Светина Любовь Серафимовна

15 МАЯ – СУББОТА
Влияние дня (общий показатель) – неблагоприятный день
Фаза Луны – растущая.
Ведический месяц – Вайшакха
ВЛИЯНИЕ ТИТХИ
4-й титхи "Чатурти". Продолжительность с 15.05.2021 05:29 по 16.05.2021 07:31Риктха (пустые руки) . Неблагоприятный день для начала важных дел. Остальная деятельность в обычном режиме. Качество этого дня: усиливающий раздражение и гнев. Природа этого титхи жестокий, злой. В эмоциональном плане сложный день.

Ответы
Николай И. М.

Сии "обстоятельства" индуизма не действуют ныне, потому что управляющие божества периодически "перетряхиваются" - меняются пантеоны, периоды и пики их активности.. Поскольку влияние богов нашей цивилизации было привязано к лунному календарю, люди связывали их влияние с фазами луны С 20.03.1994 началась настройка новой цивилизации - стихиями и энергиями управляют 72 бога Славянского пантеона по 12-месячному 72-недельному 360-дневному календарю Дажебога. Соответственно каждая неделя находится под влиянием какого-то бога, а так же каждый бог имеет право на приоритет активности в течение 20 минут в сутки.. Таким образом, факторы, влияющие на "качество дня", меняются в зависимости от недели по указанному календарю и каждые 20 минут... Задача каждого дня в духовном плане - улавливать это влияние и встраивать его в свои действия..

Светина Любовь Серафимовна

пришло время избавится от вещей, ставших бесполезными или ненужными для вас.

Николай И. М.

Вот именно - для всех!.. и это один из факторов повышения духовности, являющейся критерием отбора.. 😏

Светина Любовь Серафимовна

В наши дни большинство людей довольствуются мечтами и проживанием мимолётных мирских радостей. Они не знают Покоя. Люди проводят ночи в сновидениях, а дни в мечтаниях, еде и питье. Так они растут, стареют и оказываются на пороге смерти. В конце жизни они уже не в состоянии решить куда идти и что делать; все чувства ослабели. Никто и ничто не может Спасти их, и они завершают своё существование подобно безропотной плоти в пасти смерти! Как жаль, что в наши дни Человеческая Жизнь, Бесценная как прекрасный бриллиант, считается дешёвой и приравнивается к бесполезной потёртой монете! Прожив всю жизнь без Медитаций на Бога и других Духовных Практик, бесполезно сокрушаться и раскаиваться перед лицом Смерти, пытаясь Осознать Господа. Право Духовного Искателя (Садхака) заключается в обретении Видения Бога (Шива Даршана), а не лицезрение Смерти (Яма Даршан)!

Николай И. М.

Это так: - истины не стареют, но это же другая тема)))

Се
Сергей

В смысле? Водку что ли пить?