Кр
Красавчик

Назовите государство, в котором пришедший чиновник к власти, начинает строить себе харомы? Только не умничайте, называя путинскую россию. Это в любой стране мира знают.

Ответы
Serg

Нет бля все чинуши живут в шалаше, и НИКТО не покупает квартиры и машины любовницам! Не смешно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не тупи. ты видать до сих пор в Тайге , на пальму залез и от туда видишь )))

Serg

Так сколь тебе годков было? 15?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и что ? я с 14 лет работаю . какое это имеет отношение к вопросу ? речь не о тех кто работал а о тех кто страну грабил , и продолжает это делать)))

Serg

Так и шо? Я тоже зарабатывать стал в14, только ты еще был ребенком в 91 и хрен ли ты знаешь про то как и что было? Со слов взрослых? Ты даже путаешь ту власть с этой! И опять же судишь обо все со слов кого то (и как я понял явно не патриотов, а грантоедов) Есть разница и как видно большая

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

лишний раз убедился какие тупые в нашей стран патриоты )))

Евгений Антонюк

есть ли жизнь на Марсе?

Кр
Красавчик

Рагозин знает

Alexandr S.....e

А харомы-это что?

S.
S.b.d.

Корея. ..

Кр
Красавчик

Ю или С

S.
S.b.d.

с

Кр
Красавчик

Соглашусь

S.
S.b.d.

без вариантов.ж

Кр
Красавчик

70%. Взять убийство брата 3года назад

S.
S.b.d.

что не сделаешь ради трона

Кр
Красавчик

Угу