Ка
Карамелька

Вы видели лосей, похожих на кабанов? Особенно, в разделанном виде?

Ответы
Александр Мамедов

«Ни один ваш коллега и никто из вас не показал, как 15 ноября в заповеднике в Якутии сотрудник ФСБ, федеральный судья и судебный пристав убили 12 северных оленей — в заповеднике! — упрекает г-н Коломейцев журналистов на пресс-подходе. — Никто из вас, к сожалению, не открыл рта, когда чуть больше месяца назад в заповеднике, подчеркиваю, первый замгубернатора Рязанской области [Михаил Семёнов] и [руководитель управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям Олег Наумов] убили двух лосей. Опять же никто из вас ничего не сказал».

Ка
Карамелька

Исправлюсь

Александр Мамедов

молодец.Не все то золото ,что блестит.

Ка
Карамелька

Аха. Я в думу не попадаюк

Александр Мамедов

Там достойные люди

Ка
Карамелька

Я, разве, спорю? Подумаешь, браконьеры. Как будто у нас другие не браконьеры

Александр Мамедов

патефон

Евгений Антонюк

Это дивная жирная птица, честное, благородное слово. Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор, — одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! Кармен!..

Ка
Карамелька

Ой

Vladimir Rakivnenko

Вы про Рашкова. А вы видели, чтобы человека убили - из-за того что он на медведя похож. Тоже член КПРФ, начальник Сахалинского рыбзавода, зарплата - более 700 млн. руб в год. Что-то замолчали про него.

Ка
Карамелька

Нет. Не видела

Vladimir Rakivnenko

"Рыбный король" сознался в убийстве: депутат законодательного собрания Камчатского края и директор крупнейшего в регионе рыбного завода Игорь Редькин признался, что застрелил человека. По его версии, перепутал с медведем. Речь о 30-летнем разнорабочем Андрее Толстопятове, тело которого обнаружили на одной из свалок в районе поселка Озерновский еще 2 августа 2021 года.

Ка
Карамелька

Ужасно

Vladimir Rakivnenko

Удивительно. Молчание.

Ка
Карамелька

Действительно

Виктор Каспшак

Лося видел вживую не раз, кабана только в виде мяса, сравнивать трудно тем более ночью, в тепловизор с оптикой и под сверхнаркомовские. Так ведь дети тоже мясо хотят. Кто сказал последнее?

Валерий Журавлев

сказано кабан нашелся сам, уже разделанный - это суицид банальный, не выдержал лось позора, все его в лесу обзывали свиньей, вот и убился сам.

Ка
Карамелька

Ха-ха-ха. Харакири

Ка
Карамелька

Доведение до самоубийства

Валерий Журавлев

была бы статья - человек найдется, но охотник рассказывал как Шехерезада....

Ка
Карамелька

Ага. История чудесная

Antitролль. Игорь

Это не в разделаном виде... А во время пластической операции.... Кабан комплексовал и мечтал стать лосем!!!

Ка
Карамелька

Наверное

Балбес

Почему нет???🤔 Я стрелял катранов(черноморская акула) в Чёрном море, размером с голубого кита...

Ка
Карамелька

Здорово

Балбес

Только размер катрана и кита несоизмеримы, как и кабана с лосём... Лапшу на уши вешает Рашкин, а его однопартийцы поддерживают... Судить таких!!!

Ка
Карамелька

Да

Балбес

👌🌹🌹🌹

Станислав Соколов

Это мы не видели, а Рашкин охотник с многолетним стажем. Чего он только не видел на своём веку!!

Ка
Карамелька

Молодец

Александр Гусев

Ну, если залить в себя много спиртного, думаю, и не такое можно увидеть.🙂

Ка
Карамелька

Да

Serg

Нет не видел. Но видел в дым пьяного Рашкина которого якобы подставили.

По
Поля

Рашкину надо всех, у кого рожа в пуху, сдать. Вот веселуха будет!!!

Ка
Карамелька

Да

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если ты депутат - то пофиг, кабан он, медведь в берлоге или лось

Ка
Карамелька

И это верно

Ростислав Туманский

Вера, я читаю ваши вопросы и сомневаюсь вашей адекватности.

Ростислав Туманский

Со своей верой иди в жопу.

Ка
Карамелька

Даже так.... Что ж. Не думала, что вы из таких

Ростислав Туманский

А вот я из таких. Из реальных. А вы только веру свою прете сюда: если человек взрослый,он или принял веру или нет. Зачем вы ее тут рекламируете?

Ка
Карамелька

Веру? Я рекламирую? Свою веру? А какая у меня вера?

Ка
Карамелька

Впрочем, на нет и суда нет.

Люси Марево

Прицел тоже может быть мутным как и глаз....)))))))))))🤣🤣🤣

Arkady Kan

Я бы ваще не отличил лося от кабана в разделанной виде.

Ка
Карамелька

Ну вот. И рашкин не сумел

Arkady Kan

На животные редко ходят в разделанном виде.
Хотя, если ночью?...

Ка
Карамелька

Вот именно. Ночью мы же не знаем, как они ходят

Arkady Kan

Да. Выходит, зря к мужику пристали.

Ка
Карамелька

Выходит, да.

Александр Соколов

Мы видели лосей похожих на зайцев,ну так показалось.

Ка
Карамелька

Бывает. Они, видимо, мутируют

Александр Соколов

прямо на глазах.ВЫскочил русак,но отросли рога и увеличился в росте,а мы то наготове ну и далее понятно.

Ка
Карамелька

Вот так. Ни за что

Виктор Федин

Если на фарш перемолоть, то запросто можно спутать

Ка
Карамелька

Обидно

Le
Leon

НЕТ! А ВОТ ВЕРУ ПОХОЖЕ НА ЖЫРНОГО КОТА НА ФОТО-ВИЖУ!

Татьяна Морозова

не вижу интереса к этой теме, она старая как мир...))

Ка
Карамелька

Действительно, всю жизнь живу - всюду лоси, лоси

Гарри Трубников

Если бы он захотел кушать, а ему надо было убивать.

Ка
Карамелька

Да