Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 20.04.2021 лунные сутки состоят из девятого (00:00 – 10:17 мск) и десятого (10:17 – 24:00 мск) лунных дней. Идет первый солнечный день.
Планета-управитель дня: Марс.
Характер 10-го лунного дня: происходит выход на тайные источники знаний. День духовной самостоятельности, но не одиночества.
Символ лунного дня: источник воды (фонтан) связан переполняющей энергией, напоминает о духовной самостоятельности.
Благоприятно: быть в семье, отдыхать, приглашать в гости родственников, торговать, покупать, начинать большое дело. Легко идут дела по строительству дома или его ремонту.
Неблагоприятно: разрывать отношения, особенно деловые, путешествовать.
1-й солнечный день связан с творчеством, радостью, весельем, сочетающимися с внутренней серьёзностью, торжественностью, с ощущением своей личной миссии. Покровительствует тем, кто пришёл в Учение и религию — эти люди обретут защиту.
Рекомендуется: строить планы на месяц, хорошо любое творческое начинание

Ответы
Ве
Вера_Вечная...

Огромное спасибо...

Светина Любовь Серафимовна

Не рекомендуется: грустить, предаваться унынию и спешить.
Хорошие приметы: видеть огонь, молнию — это знак благих начинаний. Хорошо с утра услышать пение птиц.
Недобрые приметы: гаснущий огонь, рвущиеся вещи, ломающиеся ногти.
Камни солнечного дня: гранат.
Цвета дня: золотой, пурпурный, белый; хороши всевозможные блёстки. Негармоничны в этот день все тёмные и тусклые тона.
Числа дня: 21 и 72.
Предмет силы: светильник, зажжённая лампа, свеча.
Символ солнечного дня: мифический Грифон - полу-орёл, полу-лев. Он является символом гигантского творческого дара, защитником столпа мироздания — мировой веры.
Антисимвол: Спрут, гидра, символ вирусной системы зла.
Пища: рекомендуется печь пироги, есть их самим и угощать гостей. Можно пить вино.
Сны: хорошо видеть праздник, свет, огонь.

Ве
Вера_Вечная...

Внимательнее ''посмотрю'' сон