Валерий Тамиев

Капитал России: "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать!"
Когда капитал голоден - он ест.
Интересно, Казахстан вкусный?

–6
Ответы
Игорь Котелевский

В Министерстве иностранных дел РК отреагировали на оскорбительное высказывание российского журналиста Тиграна Кеосаяна о Казахстане. Комментарий пресс-секретаря ведомства Айбека Смадиярова опубликован в официальном Telegram-канале МИДа.
«Обращает на себя внимание оскорбительное и необъективное по сути выступление российского журналиста Тиграна Кеосаяна. Возможно, его заявление отражает взгляды определенной части российской общественности и политического истеблишмента, но никак не соответствует духу и содержанию сотрудничества между нашими странами и имеющимся договоренностям на уровне глав государств», — заявил пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Казахстана.
По его словам, подобные выступления отравляют атмосферу добрососедских взаимоотношений и играют «на руку» противникам стратегического партнерства.
Вот так Готовит Россия Почву для Войны в Казахстане !!!

Михаил Гехт

Казахстан всем даёт, но больше Китаю. Кто не по чину стал брать - застроили. И снова коммерсуют потихоньку

Yury Panteleev

Валера, каптал он хоть в России, хоть в Зимбабве. Ну в последнем кушают в буквальном смысле слова....

Helg Sibiryak Z

Богатые бьются за наживу и большой кусок пирога. Бедные бьются за правду.

Валерий Тамиев

А в чём правда?

Helg Sibiryak Z

Ищите в фильме : "Брат".

Ольга Шишкина

Я там не была. но видела красоту долин, садов, все цвело, и ароматы яблок...

Ванюшин Вениамин

И кто только не ест Казахстан ? Вся саранча мировая налетела !

Леди Мила

говорят, что ты УКРОПЧИК , сменил личину после бана?

Леди Мила

а ему пофиг.. срал он на наше мнение.

Геннадий Витальевич Чичеров

А у админов он в фаворе !

Леди Мила

сайт хохлятский. Они только русских банят

Валерий Егов

Очень вкусный, но сильно поеденный Назарбаевыми.

На
Надюфка

У тебя бред головного мозга что ли произошёл?

Леди Мила

а это УКРОПЧИК дичину сменил

Николай

Какой капитал запретил парад на день победы?

... Рус

Это знают китайцы,которые его уже съели.

Такой Один

когда хочется кушать сожрет всё

Serg

🖼

Александр Малочкин

🖼подарок тобi

Бо
Бока

давно уж скушали

Денис Мухамадиев

Можно подавится

вс
валерий сонин

он не съедобен

Ир
Иринтер

Тебе то что?

The Мишка На Юге

Голодаешь)?

Леди Мила

нет, его америкосы подкармливают