Светина Любовь Серафимовна

Они шли очень медленно. под руку, простая пара пожилых людей.
«Их в инстаграме нет! Я ставлю штуку.» — сказал один из молодых парней.
«Они же старики. Конечно нету.» — сказал другой. «Аптека» — их маршрут! И предпочтут скамейку интернету.
Трухлявые… таких нигде не ждут!"
А старики их слышали: «Что скажешь?» — спросила, сжав ладонь его она.
«Ты с каждым днем родней, дороже, краше!
Ты — жизнь моя!.. и каждая весна!
Сказавшему: „Любовь живет три года!“ не повезло…

Ответы
Yaroslav Novitskiy

Век живи, век учись..

Светина Любовь Серафимовна

Как жаль, что нам осталось так немного…
Я б вечность тебя целую любил!» Она споткнулась… он не дал упасть.
Но… выпрямиться было тяжело… «Как дети… старики! Что за напасть? Сидели б дома… тихо и тепло!» — кричали парни вслед, —
«Смотреть смешно! Вам телек бы смотреть… лекарства пить.»
Она шепнула:" Как нам повезло, что довелось не в интернете жить.
Мы знаем… как пшеница колосится.
А помнишь поцелуи на заре? Под нашим майским небом, мирным, чистым, когда узнали… что конец войне!
Я рада… что сквозь все мои морщины ты видишь красоту моей души!
Нет лучше и достойнее мужчины! Прошу одно… ради меня. дыши!!!
Не радует твоя кардиограмма! А без тебя… и мне поверь, не жить!"
Их нет в сетях… Не «звезды инстаграма»!
Зато… умеют искренне любить!
© Наталья Задорожная

Любовь Яворская

👍

Светина Любовь Серафимовна

Как жаль, что нам осталось так немного…
Я б вечность тебя целую любил!» Она споткнулась… он не дал упасть.
Но… выпрямиться было тяжело… «Как дети… старики! Что за напасть? Сидели б дома… тихо и тепло!» — кричали парни вслед, —
«Смотреть смешно! Вам телек бы смотреть… лекарства пить.»
Она шепнула:" Как нам повезло, что довелось не в интернете жить.
Мы знаем… как пшеница колосится.
А помнишь поцелуи на заре? Под нашим майским небом, мирным, чистым, когда узнали… что конец войне!
Я рада… что сквозь все мои морщины ты видишь красоту моей души!
Нет лучше и достойнее мужчины! Прошу одно… ради меня. дыши!!!
Не радует твоя кардиограмма! А без тебя… и мне поверь, не жить!"
Их нет в сетях… Не «звезды инстаграма»!
Зато… умеют искренне любить!
© Наталья Задорожная

Nikola Mahkov

😱