Ан
Анюта

Как вы относитесь к меркантильным девушкам ?

–3
Ответы
Максим Jw

Каждый человек меркантилен по-своему. Но если это понимать, то человек не будет это показывать открыто.

Кратон Архейский

Как к коммерсантам, стремящимся продать свой товар как можно дороже. Такова жизнь

Ан
Анюта

Это лучше чем быть бесплатной давалкой .

Кратон Архейский

"Что лучше, пена или дом? Давайте вместе поразмыслим. Тогда, даст Бог, все наши мысли Исчезнут в небе голубом." Анатолий "Джордж" Гуницкий

Ан
Анюта

Для меня лучшее чтоб у меня все было хорошо

Кратон Архейский

И это главное! 😊👍

Вася Васильков

Ме ме ме мерзкие.Особенно врунишки и посягательницы на всё.Ответ получен)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На все?)))) а что вы можете предложить?😊

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...🙃🙂😉

Ан
Анюта

То что женщина ищет в мужчине защиту это правильно

Вл
Владимир

Не пытайтесь утешить женщину тем, что она лучшая...пока не убедишь её в том, что она единственная...🙃🙂😉

Ан
Анюта

В чем то есть правда

Вл
Владимир

Не каждая правда может быть правдой...

Прохор Громов

Это похоже, уже ближе к стервам. От них надо избавляться.

Ан
Анюта

Я вас понимаю... Не по Сеньке шапка . ☺️

Прохор Громов

Да, стерва увлекает богатых мужчин, грабит их, они лохи попадаются. Меркальнная не далеко ушла от "стерв". Нормальному и обеспеченному мужчине, такие не нужны.

Ан
Анюта

🍵🍋 будьте здоровы ☺️

Прохор Громов

Спасибо и удачи тебе. Рисковая, но кто не рискует , тот не пьёт шампанское. Но кто часто рискует, тот вообще не кушает.

Ан
Анюта

Спасибо большое и вам удачи ☺️

Прохор Громов

Ой, у меня давно всё налажено. Но спасибо. За деньги, людей убивают. не забывай...

Ешкин Кот

сразу спрашиваю сколько стоит с ней провести время

Робот Вертер

Как и к меркантильным мужчинам - дел с ними не имею.

Ан
Анюта

... Что же вы считаете тогда меркантильностью ?

Робот Вертер

Меркантильность — (от лат. mercantile торгашеский, корыстный) излишняя расчётливость, торгашество, скупость, своекорыстие, мелочность (не только с финансовой точки зрения).

Ан
Анюта

С этим я не соглашусь... Как то грубо все это написано . Девушка вкладывает в себя средства. Маникюр, педикюр, парикмахерская, красивое платье и туфли... должна вкусно пахнуть и вообще быть ухоженной . Но это все стоит не маленьких денег . Почему когда она просит сходить в ресторан и придти на свидание с букетом цветов... Это сразу расценивается как меркантильность. Мы мужчины хотите видеть рядом с вами красивых и ухоженных девушек но не хотите вкладываться в нее.

Робот Вертер

"девушка вкладывает в себя средства", - говорите вы. Так она свои вкладывает или будучи замухрышкой ищет того, кто ей будет деньги давать на то, чтобы она их вкладывала в себя?

Ан
Анюта

Не она сама сначала вкладывает а потом пусть это делает мужчина

Робот Вертер

Пусть делает, никто не ему не запрещает

Герой-Любо V Ник Z

использую их по прямому назначению - дашь за дашь)))

Antitролль. Игорь

Положительно..... Наклонительно... И ещё много как😜

Юр
Юрий

а мне к ним надо относится?это обязательный пункт?

Неукротимая Королева

Смотря, что вкладывать в понятие меркантильности.

Кристина

Это временно. Все имеют право на существование.

Европа Плюс

С недоверием . Они и подругу могут продать .

Десант

нормально отношусь к ним. Знают свою цену.

Десант

Ну ии мне понятнее, что она хочет ))))))))))))

Ан
Анюта

Вячеслав вижу один достойный ответ на мой вопрос

Десант

👍👍👍

Пётр Ермаков

Положительно... Они-то всё равно - девушки

Барон Де Гофмансталь

Примерно так:

Aлександр Кузьмин

Я мужчина , к девушкам не отношусь ....

Al
Ali

грустно ..вздыхаю и на них не смотрю

Лиза Фролова

нормально-каждый живет как хочет

Иван Куцаев

как себя поведет .так буду и относится...

Бабайкин Юрий

Понимаю...но держусь подальше