Светина Любовь Серафимовна

Большинство людей не знают причины своей земной жизни, они даже спрашивают себя, что они здесь делают, и, в ожидании ухода, довольствуются тем, что едят, пьют, спят, веселятся, ссорятся… Но для ......... всё ясно: он знает, что он должен исправить ошибки, совершенные им в предшествующих жизнях. Затем он старается понять, почему он в такой-то стране, в такой-то семье, почему он обладает такими-то способностями или такими-то недостатками, и чего ждут от него. Наконец, он старается развить все зародыши качеств и добродетелей, которые Создатель заложил в него испокон веков. Вы чем довольствуется?

Ответы
Евгений Антонюк

так испокон веков чего на фоне ошибок заложено?

Светина Любовь Серафимовна

Каких ошибок?

Евгений Антонюк

ошибок и "такими-то недостатками", которыми "довольствуетесь", - вы сами сказали.

Светина Любовь Серафимовна

Большинство людей не знают причины своей земной жизни, они даже спрашивают себя, что они здесь делают, и, в ожидании ухода, довольствуются тем, что едят, пьют, спят, веселятся, ссорятся…

Евгений Антонюк

я это уже прочитал в вашем вопросе. Повторю вопрос: так испокон веков чего на фоне ошибок заложено?

Светина Любовь Серафимовна

всё ясно: он знает, что он должен исправить ошибки, совершенные им в предшествующих жизнях.

Евгений Антонюк

а я думал вы- она

Самылова Ольга

саморазвитием ,если честно

Светина Любовь Серафимовна

Вы явно ещё спите🙂💁‍♀️

Самылова Ольга

вы так считаете?

Самылова Ольга

счастья вам

Светина Любовь Серафимовна

Лишь когда ты свободен от всех своих привязанностей, тогда ты красив. Когда что-либо лелеешь в уме, то лишь пребываешь в могиле прошлых мыслей. Каждый, кто привязан к прошлому, имеет уродливый ум, и сам уродлив, Из-за того, что твой ум не чист, ты скатился в прошлое. Если ты пребываешь в Присутствии Мгновения, это именуется Любовью, Красотой. Пападжи