Татьяна Пискунова

Почему так в жизни бывает, вроде бы у тебя все есть, а все равно чего-то не хватает?

Ответы
Андрей Борисович

так устроен человек то ему всегда чего то или кого то не хватает. а с другой стороны - что имеем не храним а потерявши плачем! 😉

О_
Олег _Хроменко

Это распущенность нравов , или не воспитанность . А любую нехватку нужно трансформировать в личном творческом процессе .

Владимир Кержаков

В ежедневном стрессе и потоке информации душа томится, ведь её голос никто не слышит.

Сергей Греков

Это нормально, всегда надо к чему то стремитьмя, иначе жизнь будет пресной.

Валерик

Женщинам всего всегда хочеца побольше... а в жадности упрекают мужиков🤭

Mumin Oripov

Человеку всегда всё мало,если былобы достаточно то щас жылибы по лютше

Татьяна Пискунова

согласна

Нежный Циник ))

Девчонкам всегда чего-то не хватает ) Порода ваша такая ....девчачья )))

Татьяна Пискунова

согласна. Но и мальчики в долгу не остаются

Нежный Циник ))

Стараемся не отставать ! 🤫😉

Алекс Венцель

Наше подсознание подталкивает к этому, оно в постоянном поиске...

Захар Исаев

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3).

Александр Никушин

Бывает . Для этого надо научиться ценить то что есть .

Андрей Моисеенко

живете в обществе потребления и соответствуете ему

Андрей Вятич

Как правило женщине не хватает его единственного!

Ве
Вероника

Такая человеческаяя ненасытная натура.😉🤷‍♀️

Татьяна Пискунова

наверное вы правы

Ве
Вероника

Наблюдаю такие вещи.. 😉🤦‍♀️🤷‍♀️

Михаил Палаткин

Да да...не хватает...особенно на жопу приключений))

Любовь Вотинцева

ЗНАЧИТ НЕ ВСЁ ЕСТЬ ! ДЛЯ души кого то не хватает !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приключений на хватает на одно место

Александр Евченко

глаза ненасытные и руки загребущие

Игорь Акалупин

значит все таки чего то не хватает

Елена Труханович (Кудряшова)

Ну да тех перламутрлввх пуговиц.

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы себя давно не баловали .