Вячеслав Ред

Почти уверен, что ни кто не отгадает почему я прощаю долги с лёгкой душой!)..?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

если я кому то занимаю деньги, то назад не жду... если вернули, то все ок.. а если нет, то и ладно.. не жду. считается ли что я простила долг? 🤷‍♀️ я не знаю, но и не жду .. значит прощено и забыто

Вячеслав Ред

Ишь накрутила как )))

Кот Ученый-Чтец

Лучше в долг не давать, тогда и прощать никого не нужно будет.😊 А если давать в долг, то нужно знать кому давать.😊

Ludmila S

Почему никто? Я уверена, что Вы даёте в долг ровно столько, сколько не жалко, зная что Вам не вернут.

Ал
Александра

Ещё не отгадали?)) Значит есть, что давать... Нравится ощущение... И вообще, добро надо плодить)))

Та
Татьяна

Простить с лёгкостью можно в том случае, когда понимаешь, что и тебе прощается многое.

Вячеслав Ред

Кем?

Та
Татьяна

В первую очередь Богом, потому что ни перед кем мы столько не согрешили, как перед Богом.

Виктория

Постоянно помнить о непорядочном человеке??? Да ну нафиг! Пусть подавится...

Roman Mamenko

Гадать не нужно. Нужно прочувствовать. Как раз нуждаюсь очень. Одолжите?

Вячеслав Ред

Вас много, а я один.

Roman Mamenko

Нас не много. Я один, который не для себя просит. Хочу организовать, на без оплатной основе, центр развития детей с бедных семей, с целью не допустить их деградацию. Многие уходят в наркоманию, алкоголизм и прочее. Веду одну группу таких деток своими силами.

Зина Ситникова

Может быть очень бгатый и не жадный еще...не кому оставить наследство

Вячеслав Ред

Не богатый))

Зина Ситникова

волонтер душевный человек. никому в долг недавал.

Владимир Н

Потому что НИКТО следует писАть слитно, и многие это знают, но не Вы.

Вячеслав Ред

А по сути вопроса есть мысли, господин Балабол?)

Владимир Н

А Ред в переводе английского красный или крыса?

Вячеслав Ред

А ты чё, ещё и тупой?)))

Владимир Н

Тупой это ты. Неграмотный переросток.

Вячеслав Ред

Сдрисни уже, нудятина!

Владимир Н

Это всё , на что ты способен!

~E
~ Eva Lansca ~

Прощаете , потому что больше у вас должник не попросит в долг .

Вячеслав Ред

Иногда просят.

~E
~ Eva Lansca ~

Но не возврат долга в срок избавляет кредитора от необходимости ещё раз давать в долг.

Вячеслав Ред

Избавляет, но не обязывает)))

~E
~ Eva Lansca ~

Так то оно так

Лё
Лёка

наверное когда делаете вид, что занимаете, мысленно дарите их

Зинаида Бадяева

То что должны Вам или то что должны Вы ? В этом есть разница !

Вячеслав Ред

Мне.

Зинаида Бадяева

Тогда это почетно - это своего рода альтруизм !

Al
Ali

Дайте мне в долг 10000$ и простите потом , а я вам ответ пришлю

Вячеслав Ред

А чё так мало?

Al
Ali

дайте больше

Вячеслав Ред

Ну так проси!

Al
Ali

Попросил а ты в откатку идёшь

Вячеслав Ред

Где?! 😲

Светлана Мейтина

Потому,что этот человек никогда не будет просить в долг...

Вячеслав Ред

Который?

Светлана Мейтина

Тот,кто занимал...

Лиса Патрикеевна

Потому что у вас есть достаток и еще будет приумножаться.

Алиса Лиса

Закапывание должников!? Или свои с лёгкостью забываете!?

Вячеслав Ред

Свои всегда отдавал. Давно уже не беру в долг.

Алиса Лиса

Значит, закапываете)))

Вячеслав Ред

Я похож на такого человека?)

Алиса Лиса

Все бывает в этой жизни! Что значит похож не похож..

Елена Семенова

Может быть, даёте деньги на лечение чье-то? Святое дело.

Вячеслав Ред

На лечение тоже даю. Но это безвозмездно.

Елена Семенова

Значит, одалживаете не деньги, а что-то другое...

Вячеслав Ред

Деньги.

Елена Семенова

Тогда так: прощать долги с лёгкой душой лучше, чем прощать их с тяжёлой душой. Поднять руку и резко опустить...)))

Оленка

Потому что не даете больше в долг, чем можете подарить.

Ренат Смаков

Чтобы эти люди больше не занимали? Или очень добрый?

Полувековая Дама

Даёте, наверное, столько, сколько не жалко потерять