Бареев Валерий Z V

Ребята меня обломили Три года изучал английский язык чтобы подкатить к Псаки хорошей женщине Тут БАЦ её должность заняла лесбиянка не скрывающая это.И нафик мне этот английский?

Ответы
Виктор Николаев

СЕКСУАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЕ. НА ЗЛОБУ ДНЯ.
Николаев Виктор
Хочу я съездить в Англию и поиметь Терезу Мэй
Во мне кипит могучая мужская сила.
Но я боюсь. Вдруг скажут - отравил я Скрипалей.
И что забрался к ней в постель я по заданию спецслужб России.

Андрей Мацнев

Опоздал. Я 5 лет назад английский учить начал, выучил, к Псаки подкатил, она ко мне ушла, даже должность бросила. Домик с ней купили. Под Костромой. Живём душа в душу.

Андрей Мацнев

Дык тут всё и самому в радость))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Андрей Николаич, надолго тебя не хватит!! Не шешнадцать, поди, тебе

Андрей Мацнев

Дык я ж дозированно))) Не с кондачка, не галопом))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Медлительность тож выматывает

Андрей Мацнев

Я где-то говорил про медлительность?

Михаил Гехт

А что, Псаки пол сменила? Как раз самое время подкатывать эти самые, теперь её ФБР меньше опекает

Александр Мамедов

этот английский оказалось теперь зря учили.Некоторые дуры лопочат

Бареев Валерий Z V

Там диалект Мы не сможем разговаривать как они Мало кому удавалось

Александр Мамедов

А у китайцев тоже.Зачем пыжится? Вот к примеру зачем играют джаз европейцы???Или русские.Пыжатся! А не могут и не смогут как его исполняют родоначально

Бареев Валерий Z V

Америка пыжится

Юл
Юля

Псаки всего лишь работу сменила, так, что подкатываете смело!

Бареев Валерий Z V

Я же не знаю где она работать стала

Юл
Юля

Гугл поможет, мне кажется в какой-то университет перешла... Наверное будет географию преподавать)

Ко
Котенок

😁может она на русского западет?

Бареев Валерий Z V

Может и так

Нурия Шагабиева

Теперь точно не нужен.

Бареев Валерий Z V

Мне хватит немецкого

Нурия Шагабиева

Да ,конечно.

Бареев Валерий Z V

Там диалект Вас вычеслят в две секунды Нужно приехать когда вам три года даже кто то приедет в шесть лет немцы скажут что ты русский

Нурия Шагабиева

Наверное вы правы.

Бареев Валерий Z V

Жил в Германии знаю

Нурия Шагабиева

Понятно.

Эл
Эльвира

Можно китайский.

Бареев Валерий Z V

Не понимает

Эл
Эльвира

Китайки понимают.

Валентина Салиева

😃

Св
Светлана_Светлана

Ой