Ка
Капа

Я дама не бедная !! Слегка влюбилась в красавца- высокий,накаченный - я в РАЮ!!! И вдруг он крикнул ,а потом ударим моего сына- в этот же миг вылетел из моего дома!!! Не поминаю мамаш которые ради штанов терпят когда обижают их детей! Дети ,родители - ЭТО главное !! И для себя любимой найду время НО только не в ущерб семьи!!

–1
Ответы
Валентина Рязанова

Вышла замуж и попала в пьющую семью. Муж напивался до потери пульса , махал перед носом кулаками, но ни разу не ударил. Я сказала, если тронешь моих детей , я убью тебя. Возымело действие , ни разу никого не бил и хорошо. Я бы не смогла убить даже цыплёнка.

Diana Т

Я сказала мужу в день, когда мы с Доченькой приехали из роддома, что я убью его, если он только подумает даже шлепнуть ее. Ни разу не тронул, наказывала только я.

Валентина Рязанова

В то время УЗИ не было, врач гинеколог сказал , что будет мальчик , родилась девочка. Я мужу сказала, в жизни всякое бывает, мало ли кто обманет нашу девочку, мы будем с ней , поддержим, упрекать и выгонять из дома не будем. Всё обошлось нормально. Вышла замуж через 2 года родила девочку, через 6 лет ещё девочку. Теперь они взрослые, умницы, красавицы.

Brown Sparrow

в вашем вопросе есть ключевая фраза: "не понимаю". вот от этого и отталкивайтесь. все люди разные. кому то нравится это, кому то то...

Ур
Уралочка

У меня тоже был такой случай, правда без битья ребёнка, я тут же его выставила чего он долго не мог понять- за что

Людмила Канивец

Молодец! Можно менять кавалеров хоть каждый день! НО - никогда нельзя забывать о своих детях и родителях!

Ка
Капа

🤝🤝🤝

Лариса

Ударил? Да он бы у меня не только из дома вылетел! Он бы за решетку вылетел! И на штраф попал.

Ка
Капа

🤝

Олег Мирошников

я на своих-то детей ни разу руки не поднял... Только слабак может поднять руку на ребенка

Ка
Капа

🤝🤝

Семен Отмахов

капа у тебя от удовольствия не выпала? 🖼

Antitролль. Игорь

А при чем тут уточнение - не бедная?🤔

Ка
Капа

В том ,что не присосалась как пиявка к мужику!!

Максим Jw

Щаз тебе надают советов 🤦‍♂️😂

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏💐

Т*
Татьяна *

А сыну сколько лет?

Ка
Капа

12 лет

Т*
Татьяна *

Встречайтесь с мужчиной на его территории

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, красава!

Ку
Кукулькан

в чем вопрос?)

Nikola Mahkov

-согласен!--

Ал
Александр

👍