Светина Любовь Серафимовна

Смерть – лишь слово, а не чье то реальное переживание. Когда люди говорят, что кто то умер, Джняни видит это лишь как освобождение от иллюзии. Иллюзия – считать себя мужчиной или женщиной.!?

Ответы
Александр Андреенко

Для подобных вам бесполых существ это и впрямь иллюзия

Светина Любовь Серафимовна

Ум отождествляется с телом, что приводит к счастью и несчастью, а также к смерти. Все это – игра концепций. Если вы избавитесь от концепции «я – тело», вы насладитесь торжеством свободы уже в этой жизни. --Нисаргадатта Махарадж Ответы и наставления

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

я затемненный

Александр Чайка

мне черный ворон говорит

Светина Любовь Серафимовна

Так не слушайте

Александр Чайка

.В тайге он самый умный