На
Настя

Европа объявила санкции России... в результате чего поднялись у них цены на продукты, топливо и другие ТНП... выходит кто виноват Путин?🤣🤣🤣

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ага,поднялись у них цены.Стоил литр подсолнечного масла 1 евро 85 центов,а стал 1 евро 97 центов и так все продукты.и посмотри у нас на сколько поднялись цены.ПКачество даже близко сравнить нельзя.У них строго всё натуральное и свежайшее.а у нас говно из "пальмы" имени обнулённого жида шаломова.Ну и зарплаты,пенсии,пособия и стипендии даже не сравнить.Меньше смотри долбанный путивизор.Враньё на все 100%.

На
Настя

Нет не вранье..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты из секты свидетелей святой путятичны?

Ир
Ирина*Z

европа объявила санкции..
а до этого в европе что делали?
глушили свою экономику.. а до этого что делали?
глушили свои энергоресурсы.. а до этого что делали?
ввезли к себе кучу мигрантов.. и это все ?
нет... там еще устраивали локдауны.. которые тоже убивали экономику..
а в итоге виновата Россия? и Путин? да уж.. логика.. 🤷‍♀️

На
Настя

🤣🤷‍♀️ я тоже фигею...

Пётр Ермаков

Помнинте? "Песков Владимир Владимирович, а Вы слышали, что Псаки беременна? Путин - кого обвиняют - меня или всю Россию?! И немножко от мед.пошлости: "Если пенис коротковат - значит Путин виноват!" Чего уж там какие-то цены ....

Fenix🇱🇹

У нас лишь топливо поднялось на 20 центов , цены на продукты немного и то постоянно идут всякие акции, коммунальные услуги остались по прежнему . Не переживайте за Европу , мы справимся . Переживайте за себя .

На
Настя

Теперь на долго хватит?😁 Бедный Батька...

Fenix🇱🇹

И не говорите , такое разочарование😂

На
Настя

Объели его лабусы с солью...🤣

Fenix🇱🇹

Да поляки просто соль привезли и батьке обидно стало

Любовь

Вот - вот ! Сами и пострадали от этих санкций. Остались без газа и нефти , теперь верещат, как недорезанные порося ))) Читала, что в Германии встают производства. С едой плохо.

Любовь

Нет. Это борьба против России.

На
Настя

😁Против засилья доллара.

Любовь

Так сейчас Путин делает ставку на РУБЛЬ !!

Любовь

👍🤗

Св
Светлана_Светлана

Чехи уже, как предсказал Задорнов, кинулись покупать дрова. Старая привычка соц. лагеря сказалась. Не ждут милостей Европарламента, все сами

На
Настя

И это правильно🤣👍

Св
Светлана_Светлана

До них уже доходит что если Путин уйдёт.э, Будет ещё хуже чем при Путине. Начнётся такой бардак , что их планы поживится рухнут нахрен.

На
Настя

Пусть лучше дровами топят...😁

Да
Давид

Мне ещё прикольно написал Украине.. что ВВП у них уменьшило с 500 до 170 потому что Путин крал через алегархов. На полном серьёзе написал

Да
Давид

Я в шоке но хихикаю

Да
Давид

Аве за улыбку

Ро
Ром

Ага)) А дед Байденко своим избирателям на ушки лапшу вешает, дабы в том что стали американцы жить виноват Путин!🤪

Ро
Ром

До меня одна старушка все цепляется! Мы россияне мол фашисты... уф!!! Даже отвечать ей уже в лом)

На
Настя

Не отвечайте.😁

Ро
Ром

Спасибо за совет Настя) 🤝

Владимир Ольшанский

Уходя из "Большой Восьмёрки" России,в соответствии с народными традициями,нужно не забыть выключить свет и газ...

Хаим Зендельбобель

Кстати, не мешало бы побольше напечатать и распространить там у них фальшивой козлиной зелени и евро.

Хаим Зендельбобель

Кстати, есть такой гениальнейший фальшивомонетчик по имени Виктор Баранов - вот ему можно и поручить печать, а после выдать щедрую денежную премию.

На
Настя

🤣Он больше не думает об этом...

Хаим Зендельбобель

К сожалению, да. Он, оказывается умер в 2016 году

Sekach Dev

Нет... Путин их не трогал... им самим захотелось выполнять команды из-за океана в ущерб себе...

Александр Изосимов

Настя!Прежде чем говорить эту чушь.Посетите бедную Россию и поговорите с бабушками.

An
Antonius

Путин преступник это доказано Жизнью и в истории он будет хуже Гитлера!

На
Настя

Зато вы на высоте... поклоняетесь Гитлеру и Бандере...🤣

An
Antonius

Вы всегда верите тем кто вас обманывает 30 лет уже почти пУТИН ФАШИСТ!

На
Настя

В чем обманывает? Что у вас вождь Бандера и Гитлер?🤣

An
Antonius

Вы что попугай!Я вообще в Казахстане живу кстати спасибо за 3500 убитых в январе вашими миротворцами!

На
Настя

Миротворцы не убивают... они охраняли объекты.. и где вы взяли такую статистику?🤣

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Исключительно Путин! Ну надо же было ему придумать импортозамещение!

Владимир

Аристович же сказал надо больше вранья придумывать против России

На
Настя

Пусть

Владимир

Сперва надо с хохлами разобраться

На
Настя

А что сними разбираться? ВВП на пути не остановится.

Владимир

Это да ! Надо идти до конца Что толку дойдут до границ Донецка и Луганских республик Нацики все равно будут стрелять по их территории

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️устал уже от этой гейропы, лают как шавки подзаборные

На
Настя

Они и есть шавки..

Alex Dark 🇷🇺

да

На
Настя

Да.

Николай Скороходов

..бабка деду .. не получилось .. что . Путин у тебя виноват..

Ина Ева

Агась, нутаки идет вброс в уши своим народам.... Ухи! Ухи!)

На
Настя

🤣Самая лучшая уха- из петуха...

Иван Дьяков

А Путин кругом виноват. ☺️ по утверждению байдэна.

На
Настя

Да... но где этот ГОСТ? приказал долго жить?

Иван Дьяков

Приказал Медведев.

Иван Дьяков

Точнее, отменил

Иван Дьяков

Золотые были времена

Ma
Mass.terr

Мёртвое море в Израиле тоже Путин убил!😁👍