Ol
Oleg

в ютубе оч много рекламы где молодые люди .чаще всего почему то с татарскими фамилиями. обещают за пару часов бесплатного семинара научить всех зарабатывать на торговле недвижимостью или инвестировании и пр.В чем тут дело зачем им учить всех поднимать большие деньги да еще бесплатно .в чем для них выгода?

Ответы
Алла Огрызько

обычная воронка продаж, попадаете на бесплатный вебинар, где робот имитирует присутствие большого количества народа и его согласие на дальнейшее платное обучение. Задача отфильтровать , зафиксировать контакт и продать платный обуч

Ol
Oleg

лохотрон как я и думал

Алла Огрызько

каждый зарабатывает, как у него фантазия сработает. По большому счету, если хотите действительно что то раскрутить , обратитесь к Ицхаку Пинтосовичу - лучший практикующий маркетолог и мотиватор, его и в России принимают, Израиле, Германии, Казахстане. Но деньги платить нужно.

Ро
Роксана

Эти пару часов они будут вам бесплатно лить воду, а в конце предложат купить авторский курс.

Ol
Oleg

лохотрон короче ди и схемы дохлые

Ро
Роксана

ну как еще за бесплатно🤷‍♀️

Ol
Oleg

я уверен они и сами зарабатывать не умеют

Ро
Роксана

кто как

Татьяна Тышкевич

Ключевое слово "инвестировать"

Ol
Oleg

ахаха да

Olga Zhilisbayev

Я тоже сомневаюсь

Нурия Шагабиева

Все это лохотрон.