Мао Дзюдун

Верун куда лучше приспособлен к выживанию. Во все времена, за редким исключением. Ему свыше дозволено всё. Взрывать небоскребы, абортарии и «живые бомбы», расстреливать тысячи людей, лупцевать недорослей смертным боем, назойливо лезть в жизнь людей и государств. С невероятными по глупости рекомендациями…
Всё прекрасно получается, когда делается во имя Всевышнего. Спокоен, глубок и ровен сон, когда веришь: Бог — лучший в мире способ уйти от любой ответственности. Комфортная нора, где легко хранить похрапывающее невежество. Нонсенс-верить в обоюдовыгодные отношения с воображаемыми существами?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Мы все пропустили моментик - в школе нас учат ВЕРИТЬ ! .... потом можно и про башни рассказывать , и про живые бомбы с расстрелами ... Веруны хавают всё подряд .

Эл
Эльвира

С ними бывает несладко.

Ma
Mass.terr

Хорошо сказано👍

Виктор Замковой

👍👋