Дмитрий Краснов Z

в ссср секса не было -а сейчас получили ? молодые люди не пристают к мадмуазелям как мужчины моего возраста в свое время . жалкое зрелище -гордяться любому проявлению внимания

–3
Ответы
С К.

Все смеются над этим высказыванием, но в наше время даже это слово было нельзя произносить и было пошло. Мы занимались любовью!!! Потому что по другому быть не могло! А сейчас, как животные, трахаются ради спортивного интереса, со всеми подряд. Потасканные девки..... и к 18-и уже как тетки... Смотреть страшно!!!

С К.

Вот такая жизнь у нас!

Александр Паук

...как говорит один очень влиятельный церковный деятель :"Ничего святого!"

Giyom Nogare

Кстати да! Кавказские Девушки - Пипец как Воспитаны! Это не эти "бОРЦЫ" бля, Лохматые))) Хотя, и среди них тоже есть Хорошие Парни. НО! Та-ак редко! Просто есть знакомая Девушка, она из Дагестана. Очень Скромная, Милая и Приятная в общении. Учится на Журналистку.

С К.

разве ж это плохо??? наши распоясались в конец.

Giyom Nogare

Я НАШИХ - ни в Коем Случае не Принижаю. И НЕ "ДЕЛЮ" Я - ВАШИ МАШИ ИЛИ НАШИ)))) ДЕВУШКИ! ВСЁ!!!) еСТЬ - уМНЫЕ! еСТЬ - НЕ ОЧЕНЬ (НУ, ВОТ, КАК Я) в дЕТСТВЕ уПАЛ, С мОТОЦИКЛА - гОЛОВУ ЧТО? Пррально - Расхерачил! уважаю ВООБЩЕ ДЕВУШЕК! Да и - чё там!)))) Ну - НРАВЯТСЯ ОНИ - ОЧЕНЬ! ПРАВДА! Вот, если бы, НЕ ДАЙ БОГ! Пришёл бы я к Мамке и сказал - "Вот, Мать! Жена Моя! СЕРГЕЙ зовут!!!"🤣😜🥳🤣😜😆🥳🥳 ВОТ ЭТО!!!! ВОТ ЭТО - ИЗ ТАБЕЛЬНОГО!!! ОДНОЗНАЧНО!!!! БЛЯ!!! В ГОЛОВУ! ДАХАА!!! И - КОНТРОЛЬНЫЙ, БЛЯ - ТУДА ЖЕ!!!)))))))))))))

Наталия Крупская

Это точно, вот как умеют, так и проявляют, вот как умеют так и получают. Чаще негативное, конечно. Очень жаль мне их, правда. А помните, как раньше...портфелем по голове, за косички дергали, записки писали, в кино ходили за руки в темноте держались...Эх! Где та самая романтика?

Вера Демедюк

Так сейчас опасно- вдруг обвинят в домогательстве. Мы же на американский манер живем. Совсем мужиков запугали. Вот так человечество и вырождается.

Дмитрий Краснов Z

спасибо за адекватный ответ

Вера Демедюк

Будьте здоровы

С К.

Раньше секса не было! Раньше занимались ЛЮБОВЬЮ!!!! Потому что все было по любви, а не как сейчас, как животные, трахаются, чикаются, ебутся....

Юр
Юрьевна

🤣👍🎯во дает...весна!😘

С К.

😀😀😀

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

именно что секса не ббыло - мы \\народ \\трахался и сиполнял супружеский долг --любовью занимались только молодежь до 20 л -1!

Ирина Малышева

удел нас русских во всем кстати: ну НЕТ у нас золотой серединки - одни жуткие крайности....из края в край...

Elvis Costello

вы думаете что мир не меняется...а как было в 16 веке...18 веке...это же всегда не одно и то же...диалектика

Elvis Costello

и что вовремя учёбы никто не пристаёт к ним...прям жуть...даже за сиськи не хватают на занятиях...22-25 это уже не огонь молодости

Дмитрий Краснов Z

лично вы пристаете ?

Elvis Costello

к своим ученицам...теперь нет...время другое...мне даже бить студентов нельзя...а раньше имел секс и с студентками...и таже в учебном заведение...но это в 00-ые

Дмитрий Краснов Z

а сколько вам лет ?

Elvis Costello

хееее....это личное- не те годы чтоб на себя инфу давать

Свет - Мария Стрижевская

кто тебе сказал что не было секса просто по другому называлось (Е,,,СЬ ) трахались и детей плодили .

Юлия Тарасова (Раковская)

А если мадмуазели бывают такие что сами идут в бой...?Девушки -к скромным не всех отнесешь...

Дмитрий Краснов Z

может им уже деваться некуда ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете это большая тема...А кому бы из мужчин нравилась необузданная вольность ... Не правильно будет сказать одинаково обо всех но сейчас преобладает такое поведение Как то шли сзади девочек 13-14 летних слышали бы вы о чем и как они говорят.. мы были совсем другие..

Дмитрий Краснов Z

я тоже кое что слышал

Юлия Тарасова (Раковская)

Поэтому не могу винить только мальчиков Да и по телевизору показывают как дувочки до полусмерти избивают других девочек за мальчиков... Надеюсь это не новость...

Дмитрий Краснов Z

да конечно

Юлия Тарасова (Раковская)

Примеров можно привести много ...Мир перевернулся...

Алексей Бологов

а мадемуазели все сплошь смекнули что давать просто так , как раньше - не интересно 😄

Вера Сергеевна

Есть мысль :упали ценности и нравы ...но жизнь мудра отсеет непременно эту грязь .

Дмитрий Краснов Z

а что есть грязь ?

Вера Сергеевна

То самое -жалкое зрелище .

Ас
Асечка

Вы сами поняли что написали два раза перечитала так ничего не поняла

Дмитрий Краснов Z

большинство поняли о чем я говорю

Зе
Зефирка

Да мужчины вашего возраста самые классные, жаль-исчезающтй вид.

Сергей Владимирович

Кто гордится чему вниманию? Мне кажется всё по-прежнему.

Eлена Елена

Был секс, и приставали… Но конечно были скромнее люди.

Сергей Остёрский

В СССР не было секса НА ТЕЛЕВИДЕНИИ. Было разъяснение самого Познера, пора уже знать.

Ва
Валерий

Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя! 😁

Alisa Warshavsky

Ну, это просто надо научиться!.. Мой сын освоил....

Дмитрий Краснов Z

то что он похуист -может и сыну передалось -извените . вы должны стать авторитетом для сына

Alisa Warshavsky

Была, до определенного момента!... А теперь не знаюсь совсем! Уже 5 лет! И не хочу!!!

Дмитрий Краснов Z

что так ?

Alisa Warshavsky

Автоавария, опухоль в позвоночнике после травмы, отказали ноги, детки самоустранились, чтобы не напрягаться.... Очень сложная операция и увы, выжила! И перестала знаться! Работать начала, когда еле могла ходить...

Дмитрий Краснов Z

ну сложно здесь я слабоват .будьте здоровы . вы сильная такие одни не остаються

Madam Duval.

Кому какое дело сейчас ,что хотят то и творят .

Игорь Сутыркин

секс был всегда просто мы об этом не хзнали

Madam Duval.

Все всё знали только тихоря шпарились и проститутки были тоже

Игорь Сутыркин

ага вот именно

Madam Duval.

Так что всё понятно

Бабайкин Юрий

👍Было дело как мы в молодости снимали...😁

Максим Jw

Эта фраза была вырвана из контекста.