Сашка Zмей

Почему некоторые ублюдки обоих полов, своë личное разочарование в единичном случае, переносят на всех представителей противоположного пола?!

Ответы
Дмитрий Петроф

интересно...а почему люди кто не собирается прогибаться под вас...ублюдков-должны называться ублюдками ??это такие же люди как ты...и еще неизвестно кто из нас ублюдок...это как посмотреть...

Сашка Zмей

Дядя, ты дурак?

Дмитрий Петроф

дядя ты тормоз ?

Сашка Zмей

Пшёл в яму

Наталья Попова

Это карма такая. Почему-то, ко мне цеплялись мужики , которых называют альфонсами. Муж тоже не хотел особо работать и хотел жить за мой счет.

Алина N

стереотипное мышление и представление как всё должно быть, каким должен быть избранник, мешает людям наслаждаться тем, что есть.

Сашка Zмей

И это тоже, конечно

Людмила Мила

Не все могут справляться с разочарованием или предательством). Видимо, времени мало прошло..). Надо просто отойти и пожалеть..).

Сашка Zмей

Может, это инфантильность, всё же?

Кристина

Обиженки что с них взять. Им время для исцеления нужно а они ждать не хотят злость распыляют от неудачи личной

Сашка Zмей

Ага. И на меня уже крыса какая то оторвалась 😂

Кристина

Не первая и не последняя к сожалению. Терпения и ещё раз терпения. Пожелать ей добра и всего хорошего в ответ она будет в шоке.главное не отвечать ей таким же негативом и ей будет не интересно продолжать.

Сашка Zмей

Не. Я не пацифист. Отлаял.

Кристина

Отлично! Успехов!

Сашка Zмей

Благодарю! Взаимно🌹

~E
~ Eva Lansca ~

А так удобнее жить. В голове есть готовые шаблоны и под них каждую ситуацию подстраивают. Все так делают.

Сашка Zмей

Неа, я так не делаю

Вадим Иванов

Слабые инфантильные личности, за которых все решали папа и мама, а тут попробовали сами и Абыдна, да!😭

Вадим Иванов

Спасибо

Сашка Zмей

Чего, всё верно. Не стоит благодарности.

Пётр Сергеевич

Человек чем наполнен тем и делится . Саня ты не хуже меня знаешь чем может быть наполнен человек .

Сашка Zмей

Плохо с ними, стало быть, совсем.

Пётр Сергеевич

Ну кому нужно то де****мо что в этом человеке аж за край ? Лично я таких обхожу стороной .

Вера Сергеевна-V

Да так часто и яростно ))),что уж как-то мысль закралась :может слепая была не замечала что-то ?))))

Вера Сергеевна-V

Вот и у меня такая же реакция 😜)))))

Владимир Кузьминых

Не обращайте внимание.... Не стоит того... Я понимаю... Бог усмотрит лучшее о Вас... Поверьте....

Сашка Zмей

Перемудрили чегой-то...

Татьяна Царькова

Привет, Саш! смысл вопроса понятен, а вот по поводу ублюдков поподробней, пожалуйста...

Сашка Zмей

Почему эти люди начинают обвинять ВСЕХ представителей противоположного пола? ! Дебилы?

Татьяна Царькова

ну а кого ещё-то им обвинять ? до Бога - далеко, себя - рефлексия в зачаточном состоянии, вот они и обвиняют других. как-то так... а у тебя конкретные примеры ?

Сашка Zмей

Достаточное количество. Прямо здесь

Чио-Чио-Сан

Увы, такова женская психология. "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать"-мораль

Сашка Zмей

Не только женская. Хватает и мужчин😊

Чио-Чио-Сан

Есть такое. Самокритика-положительная черта характера

С"
Сама " Доброта")))

Вот и я этим вопросом задаюсь. Просто ищат повод оправданиеям своим действиям

Татьяна Владимирская

обобщение - это попытка выработать правила поведения в незнакомой ситуации

Сашка Zмей

Психологическая незрелость, неустойчивость.

Татьяна Владимирская

и это тоже, согласна

Кристина Хамзина

Если они делают это здесь на сайте, то понимают, что все ограничится ЧС

Сашка Zмей

Да нет, жизнь полна такими

Кристина Хамзина

Они просто не умеют все решить между собой.

Сашка Zмей

И не желают

Кристина Хамзина

На таких не стоит обращать внимания. Они питаются негатмвом

Сашка Zмей

Пусть языками своими давятся😂

М(
Милочка (*)

Знать тот один доказал убедительно, что связываться больше не стоит...

Сашка Zмей

Не факт.

М(
Милочка (*)

Тогда и разочарований нет)

Сашка Zмей

Эхх.. Ширее мыслить надо😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так устроена человеческая психика, обжегшись на молоке, на воду дуют

Сашка Zмей

Далеко не все такие

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё зависит от душевной организации. Все разные

Зн
Знакомый

Видимо берут за основу "обжегшийся на молоке теперь дует на воду"

Сашка Zмей

Сколько?

Нея

Саша, у всех по разному. Кому-то и месяца хватает, а кому и года мало

Сашка Zмей

Короче нравится им думать всякую херню, они от этого кайфуют

Нея

🤷‍♀️🤦‍♀️

Сашка Zмей

Раны свои лелеют

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Наверное потому, что прежде всего, не нужно никого оскорблять...

Сашка Zмей

Абсолютно не факт

Людмила Державина

Так вы их уже назвали кто они...что с них спросить...нет смысла...

Сашка Zмей

Нет так нет🤝