D N

Россия решила провести референдум по статусу Херсонской области. Ни хрена у нее не получится!!!

Ответы
Валерий Егов

По Крыму получилось, по Запорожским городам получается, про Донбасс и речи нет. Всё получится. Так или иначе. Не будет полной поддержки придумают протекторат. Но Украине не отдадут.

Валерий Егов

Так не будет незалежной. Хер, не хер. Страны не будет. Поляки уже свою часть отмеряют.

D N

шляхта до нас не полізе ...придурки

Валерий Егов

Зеленский отдаёт. Особый статус польских граждан читал?

D N

Если зелёнка предаст нигде не спрячется от возмездия

Валерий Егов

Он стал за эти месяцы ужасно богат. Об этом пишут зарубежные экономисты. Сбежит в Англию.

Артём Каминский

Я херсонец. Подтверждаю ). На моей памяти это они уже третий пытаются. В это раз когда всу за 10 км от города . Убожество )) Снимут кино для своих тупорылых и все )

D N

Кто убожество ты о ком вообще?

Артём Каминский

кроме кацапов ещё какие-то убожества бывают ? пока не видел )

Кошка На Раскаленной Крыше.

Референдум может проводить только херсонская область. А почему так много людей из Херсона записываются на получение российского паспорта?

D N

Вот пусть и топают к рашистам

Ma
Mass.terr

Ню-ню. И с Крымом не получилось, и с крымским мостом, и с Донбассом. Вякайте, вякайте, пока есть чем🤣

D N

мерзота фашистка

Ma
Mass.terr

🤣

Еп
Епифания

Под дулом пистолета получится. А результат потом просто нарисуют. Вам сколько процентов? 75? 82? 93?

D N

Это дуло давно повернуто к вам

Еп
Епифания

Ко мне? Вы о чём?

D N

К вашей стране

Еп
Епифания

А из какой я страны?

D N

Львов

Еп
Епифания

Бред

D N

Бред вас читать

Владимир Забродин

Почему? По Крыму получилось по ЛНР и ДНР получилось А почему Здесь не должно получится?

Ал
Александр

вроде не россия решила, а херсонская область решила... а это зависит от народа области

Ирина

Вообще-то здесь решит сама Херсонская область.Не вмешивайте Россию.

D N

С удовольствием великим не вмешивался если бы она не вмешивалась

Ирина

Поживем-увидим...Не будем заранее предрекать события.Наберитесь терпения.

Галина Смирнова

Референдум проведут сами жители этой области,а не Россия.

D N

Под автоматами ?

Вера Ситникова

Откуда такая информация - и про референдум, и про его крах?

Yury Panteleev

Блин Трампа выбрали, а тут какая то Хер сонская область...

Pr
Progressor

Но так хочется!Аш до кровавых соплей...

Михаил Цветаев

Я не в курсе,а Херсон сейчас чей?

D N

Великой Украины

Михаил Цветаев

Понятно..

Владимир Вельский

Херсонская область сама решит.

D N

Как и у вас

Любовь Яворская

О Крыме ТОЖЕ так говорили!!👆

Имя Фамилия

Мало же земель у нас!!!😂😂😂

Любовь Яворская

Люди САМИ решат!

Имя Фамилия

Не бывает сами!!!

Любовь Яворская

Поживём-увидим!

D N

Китаю ещё не всё свои земли подарили?

Aлександр Кузьмин

это она тебе сама сказала ?🤔

Марина Митькова

Что, боимся? Пусть проводит

Людмила Воткаленко

А почему фото не ставишь?)))

D N

Смысл?

Людмила Воткаленко

Чтобы видно было, с кем общение

Леди Мила

Да потому что все эти нацики ссыкло трусливое... Боятся свою рожу паказать.. Тявкают из подтишка, как шавки из подворотни.!! Ни один рожу не показал. Трусы.

D N

Вот и приезжай к нам смелая в ковычках тварь ...встретим!

Леди Мила

а зачем мне это? Это ты Херой.. 👎🐐😀 ссыкло трусливое

D N

худоби пропйці

Леди Мила

давай, давай... показывай свое дерьмо.. Оскорблять ты умеешь... Трус, сидишь на диване, спрятал рожу, и оскорбляешь.. ХЕРой

Миронов Николай

Ну это сугубо ваше мнение.

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем этот референдум?

D N

Присоеденить Херсон и обл к России

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет , не надо. Пусть живёт юго-восток Укрáины своим государством

D N

Не своим а единым целым с Украиной