Кр
Красавчик

Москвичи, а вы точно не боитесь того, что ваши дети служат у нас на дальнем востоке?

Ответы
Александр Добрый

Служил я на Сахалине с москалями, чмошники хуже нет-гонору не меряна, мозгов не дадено. Их никто не любил

Кр
Красавчик

У нас тоже офицеры в драку за сибиряков, северян и дальневосточников. Западенцы отстой

Handyman

я не думаю что они там служат.......наверное дома у себя служат

Кр
Красавчик

Есть. Офицеры разбирают сибиряков, северян и дальневосточников. С москвичами и западенцами не служба , а сплошной геморрй. Стараются спихнуть.

Handyman

ясно понятно😁

Кр
Красавчик

У нас на заставе ни одного западенца и мосевича не было. Свердловск, Челябинск, я один с ДВ

Handyman

🙂

Га
Галина

Мы из Сибири, сын как раз у вас там служит)))

Александр Добрый

А другого флота и нет, были остатки прибрежного колхоза, так смотался в Москву и у людей квоту отобрали, 4 тысячи человек без работы остались

Кр
Красавчик

Да. Знакомый приезжал рассказывал. Они потом в море на корею скидывали излишки.

Александр Добрый

Мда, кирдык наступает, терпежа не осталось совсем

Кр
Красавчик

Попартизаним. Слышал как путина по бегущей строке прославили в комсомольске? Фсбешники ищут хулигана. А инощемцы аидчт и делают выводы о русском царе.

Александр Добрый

Они плохо учили историю, а история повторяется, но в виде сарказма

Владимир С

Москвичей начали в армию брать?

Кр
Красавчик

А куда их. В новостях прочел, что русский милиардер своего сына отправил в армию из-за плохой учебе в ВШЭ. Не повезло взводному.

Lan Serg Serglan

нет не страшно