♥V
♥️Joker♠️Z V

Кого бесят признания в любви на пьяную голову?

Ответы
Андрей Заруба

А что плохого в этом? Если человеку для раскрепощения надо выпить то почему нет. Первые мои серьёзные отношения произошли по пьяни женщины. Она подошла сказала что я ей нравлюсь и она не против что я приглашу её домой. Дальше было то что бывает в книжках. Наши отношения продержалась почти 2 года.

Виктория Пестрикова

ООО, у меня вчера до полвторого ночи такое было под окном. Началось все довольно спокойно, по моему что-то, спортивное отмечали, а потом разошлись. Один сказал, что всех так любит, что не только съест, но и в.... т. Вот такие признания на пъяную голову

♥V
♥️Joker♠️Z V

Бывает😂

Ольга Залознова

Сейчас позвонил друг и спел песню...сядь со мною рядом, рассказать мне надо, не скрывая, не тая, как я люблю тебя...пьяненький, а как приятно стало на душе!

♥V
♥️Joker♠️Z V

Друг это понятно!А если незнакомая

Ольга Залознова

С незнакомыми не общаюсь!))

Евгений

Уу..я из-за этого помню бросил пить в 2014 году . из-за этой лживости. Она мерзка мне стала. Не смог с девушками общаться - если не выпили даже маленько

Евгений

То есть если ОНИ выпили даже маленько)

Юж
Южанка

Да всех, наверное... Был у меня такой поклонник. Трезвый меня боялся, а пьяный объяснялся в любви. Я ему сказала - лучше бы наоборот...😉😂

♥V
♥️Joker♠️Z V

Тож можно!))

S.
S.b.d.

почему на пяную???меня подбешивает когда взрослый мужчина чуть ли не плачет и признаеться в любви..ты не слова говори а делами покажи....

Марина Скидан

Видимо есть опыт.. Я так это и вижу - Дорогой я люблю тебя. А вы -: уйди...( тут любое ругательство) родина в опасности..

Ша
Шамсуддин

я с русских девушек фигею! вечером она пьяна, переспит с тобой, бурная ночь, утром она тебя не знает, не помнит

♥V
♥️Joker♠️Z V

Да,бесит прям)

Любовь Золотарева

У трезвого на уме, у пьяного на языке. И все равно хочется, чтобы эти признания были у трезвого.

Андрій. Ми З України!

Не бесят, я просто пропускаю мимо ушей.))) Хотя, если хочешь узнать правду, напои человека.)))

Гюрза Винчестер

И не только на пьяную. Ещё камплименты в интернете и смайлоцветы и сердца с поцелуями.

♥V
♥️Joker♠️Z V

Тогда и подарки надо дарить при встрече!

♥V
♥️Joker♠️Z V

Супер!

Гюрза Винчестер

То то же

**
*@ ***

Да самому как то не ловко, если возьму ещё флакон и ты мне тоже понравишься)

Ольга

ну если оба пьяные то нормально Что у трезвого на уме- у пьяного на языке.

Ри
Рио-Рита.

Да и на трезвую голову надо очень осмотрительно говорить о любви.

Ек
Екатерина

Меня лично раздражают любые подобные действия на пьяную голову.

♥V
♥️Joker♠️Z V

Меня тоже

Андрей Федулов

ммм. не признавались.. попробуем? напейтесь и признайтесь! )

♥V
♥️Joker♠️Z V

Да я и по трезваку могу))

Андрей Федулов

ай молодец! )

Афина

Меня вообще все разговоры бесят, это как бред свой кобылы

Афина

Сивой

♥V
♥️Joker♠️Z V

Точно бред

Анастасия Сидорова

Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Не бесит.

Остап Бендер

А вы не слушайте. Не надо нас алкоголиков раздражать

♥V
♥️Joker♠️Z V

Не вопрос!))

Ли
Лина

ГОВОРЯТ, ЧТО У ТРЕЗВОГО НА УМЕ..ТО У ПЬЯНОГО НА ЯЗЫКЕ