Се
Серб

Плохих людей в жизни не бывает, просто с хорошими людьми случилось много бед.... А вы согласны с этим утверждением?

Ответы
Таша

Да, я согласна с вашей точкой зрения. Нет абсолютно хороших или абсолютно плохих людей в каждом даже самом плохом человеке найдется, что-то хорошее и в каждом самом хорошем индивидуме, вдруг обнаруживается что-то плохонькое.

Се
Серб

А что в такую рань? )))

Таша

Почему рань? 10 утра, солнце уже высоко!))))

Се
Серб

Сорри, прочитал Брянск вместо Братска! 🥳

Таша

Случается!

Се
Серб

Ага, особенно когда встать в 4! 😉

Злата Сереброва

нет, не согласна. Хороших или плохих людей вообще не бывает. Просто каждый преследует свои цели и свои интересы. И если его интересы и поступки совпадают с твоими - он хороший. А если нет - то плохой. Как то так я думаю.

Се
Серб

🌹

Ирина Гавриловна

Да.. Конечно да.. Человек слаб.. Легко рассуждать о морали родившись в благополучной семье с достатком и живя всю жизнь по накатанной. А ты попробуй выбраться из дыры.. И поживи как Вера Алентова(в ролях конечно) 🙃😂

Се
Серб

Рассуждать всегда легко! А в дыру как Вы выразились Вас никто не загонял! 😎

Ирина Гавриловна

А мы что уже ругаться начали? Я вообще-то там родилась. Не по своей воле, заметь😅

Се
Серб

Это как сказать....

Ирина Гавриловна

Хах. Смешной..

Се
Серб

Ничего смешного, дети это наказание родителям за их грехи!

Ирина Гавриловна

Интересная версия) для кого то это подарок.. Наказание это сам секс😅😆

N’
N’djaména

Иешуа Га-Ноцри из романа о Понятие Пилата в романе Мастер и Маргарита, перед смертной казнью утверждал, что нет плохих людей от слова совсем и даже его палач гегемонию по его утверждению был хорошим человеком.

Оксана Трембач

Случилось много бед в результате чего человек стал плохим
Нас определяет то, с чем нам приходится сталкиваться и все мы меняемся под действием обстоятельств. Так что есть плохие люди и есть хорошие

Се
Серб

М! 110 лет и такие ножки? 😍

Ирина Кондрашова

не совсем. я считаю, что у каждого своя дорога- у кого-то гладкая, у кого-то в ухабах. Кто-то меняется, кто-то остается прежним, кто-то пытается соответствовать своему Пути

Ничего Хорошего

У Булгакова было написано, что людей злых не бывает. Бывают люди несчастные, которых другие добрые люди изуродовали. Я думаю, что в большинстве случаев так и есть.

Се
Серб

👍

Николай Верниковский

Из бед-преград наш путь устроен.
Как строишь алгоритмы-
Так и получишь результат.
Сознание чем раньше бытия
Поставишь ты в начало-
Тем лучше станешь для других.

Sekach Dev

У нас война.. воевал, был ранен, потерял жену, дети забежали фиг знает куда, что бы их здесь не убили... инв. 2 гр... но свиньёй не стал!.. таким надо родится...

Татьяна Колесникова

нет, не согласна. Если применять к человеку понятие "хороший", то непременно нужно применять и понятие "плохой", так как это две стороны одной монеты.

Ма
Маргарита

Аркадий Нейланд был казнен в 15 лет за убийства с особой жестокостью. Был из благополучной семьи. Не успели ещё к нему беды прийти...

Се
Серб

Позитивненько так! 😎

Ма
Маргарита

Всихда:)))))🤣

Се
Серб

👍

Татьяна Федчун

Я еще в молодости вывела для себя одно правило:" Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ" Только одних на 100%, других на 50%, иногда даже на 5 %, но я все таки ЛЮБЛЮ.

Се
Серб

👍

Светлана Малинина

Просто живем необычайно трудные времена. Важно понимать, что необходимо узнавать о Всемогущем Боге и знать его намерение.

Се
Серб

🌹

Светлана Малинина

Спасибо вам.🍎🍓🍰👨‍🦰👩‍🦰

Сергей Горталов

Я всё-таки считаю, что бывают. Может это проблемы с психикой, может пробелы в воспитании, но плохие люди имеют место быть.

Яна

Да. Очень согласна. Мне больно видеть, как многие дети растут в ужасной обстановке. Была бы моя воля, всех бы себе взяла.

Се
Серб

👍🌹

Яна

🙏

Та
Татьяна

Хорошие люди, после многих бед не становятся плохими. Плохие люди и без бед плохие! Все беды очень относительны....

Се
Серб

🌹

Ка
Катя

Не согласна. Или тёмный или светлый. Нутро изначальное. Светлый ни при каких обстоятельствах не станет тёмным.

Се
Серб

Что значит изначальное? Господь создает нас по образу и подобию своему так что это Ваше утверждение от лукавого!

Ка
Катя

Ни на что не претендую. Моё мнение

Се
Серб

Ну ок, живите с этим "своим" мнением! От лукавого!

Klara Ussenova

Согласна, только у каждого есть выбор, главное не озлобиться, ведь злоба или обиды нас же пожирает изнутри.

Се
Серб

🌹

Александр Геннеберг

Нет. Не согласен. Есть лицемеры, лизоблюды и подхалимы мерзкие; от которых другим только хуже становится.

Галинка Живилова

нет.когда у человека случается много бед(именно бед) он становится более осмотрительным и более добрым!

Се
Серб

👍🌹