Ма
Марта

Нужен ли мужчина женщине?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Природа зачем-то создала два пола для большинства животных и для людей тоже, хотя ныне встречаются однополые союзы женщин, где все довольно гармонично, например у меня две сестры - старшая и младшая, именно в таких и состоят, старшая даже обвенчана со своей женушкой благодаря друзьям, датским дипломатам... но вот только обе чайлдфри, а в противном случае пришлось бы или придумывать способы добыть приемных детей, или извращаться с генетикой и способами искуственного зачатия, как у некоторых живых организмов на Земле встречается, например, самооплодотворение 😉

Ма
Марта

В вопросе стоит возраст после 60.

Veleslav Yarumar Vran

Хмы, только сейчас глянул на скрин с видео, а вообще я обычно читаю текст вопроса, главным образом, и отвечал на него.

Ма
Марта

Я так и поняла.

Elchin Tehmezov

Все всем нужны. Женщина всегда нуждается в сильном мужчине, а мужчина в нежной женщине. И тут речь именно о физической силе. Все кто говорят иначе, речь о женщинах, обманывают себя. При выборе выбирают физическую силу.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Вадик Хороший!

а кому нужно недочеловечество? муж и жена что анод и катод для появления Света.. так и они есть Человек- Целое...."Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены?"

Ин
Инна

Думаю, что после 60 -ти особенно. Поддержка такая, вместе старятся. Да это не такая и старость и любовь может быть еще. Тем более, что женщина с годами не стареет, становится прекрасней, как вино.

Ма
Марта

Вы правы Инночка. Это больше надо мужчине.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Конечно, эмоции важны. Но самое главное- это человек, рядом с которым не страшно умирать. А все остальное мне кажется несущественным и лишним. Трата и без того уже небольших сил.

Ма
Марта

Согласна с вами.

Далеко Не Идеал...увы(

И знаете, я не столько боюсь умереть, это неизбежно. Сколько осознанного медленного умирания. И ведь дети не смогут психологические придать спокойствия и силы так, как это смодет сделать взрослый сильный мужчина. Или мне это только кадется...

Ма
Марта

Моёспокойствие исилу я приобрела в Боге. И мне не страшно. Ибо я чувствую Его защиту и подержку. Ведь всякий надеющийся на человека проклят. Но если вы видите поддержку для себя в мужчине то тогда конечно надо искать мужчину который бы был вам поддержкой и утешением.

Далеко Не Идеал...увы(

А возможно, Вы правы. Надо искать свои внутренние резервы. Через связь с Богом это, наверняка, легче.

Ма
Марта

Для меня да.

Игорь Николаевич.

Вы когда-нибудь наблюдали на прогулке в парке за влюбленными парами?! Обычно наблюдаю за кучей бабок, сидящих на лавочке у подьездов. Их мужья давно в могиле.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Филиппов Сергей

Ну это смотря для чего. Если сделать женщину счастливой то да. А если напрягать своими проблемами ( приготовить кушать, постирать ему белье ) то нет. )))))

Ма
Марта

Если молоды обое то для продолжения рода. Если в возрасте то это спасение от одиночества.

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Филиппов Сергей

Обращайтесь если что. )))))

Ма
Марта

Хорошо.

Валентина Пакшина

Спасибо! Полностью pазделяю всё сказанное. Считаю, что любви (действительно!) все возpасты покоpны! И женщина может выходить замуж в ЛЮБОМ возpасте!

Ма
Марта

Согласна.

Валентина Пакшина

Да! Незабвенны музыкальные слова,
Гласят:“Любви все возрасты покорны…”!
И пробуждается весной моя душа -
Взывает к обновлению природа!
Теплеет скованная льдом душа
И жаждет любви желанного, родного …
Нет! Не напрасны музыкальные слова
“Любви все возрасты покорны…”!👋‼️🌹🌹

Ма
Марта

🤝💞

Валентина Баженова

супер видео и его содержания. Есть о чем подумать. Не поленилась открала этот сайт и прочла массу интересных тем Спасибо Марта!

Ма
Марта

Спасибо вам Валечка, что не поленились и получили удовольствие от услышанного.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

женщине мужчина не нужен - кроме как зачать ребенка и секса -и собеседника !!а так вообще мужчина лишний в звене он и ОНА !!

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Та
Татьяна

Абсолютно согласна,мужчина должен быть с женщиной в любом возрасте.....только желательно настоящий

Ма
Марта

Да. Но увы.

Татьяна Морозова

мужчина и женщина противоположные два вида живой природы и только вместе они создают гармонию...)

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Св
Светлана_Светлана

Мама моей подруги овдовела. Очень тяжело ей. С мужем больше 40 лет в браке были. Поддержка важна!

Ма
Марта

Понимаю. Ведь у детей своя жизнь и на маму времени нет.

Валерий Зиновьев

еще как нужен .а кто лелеять будет в ушко целовать. кто выслушивать наставления будет

Ма
Марта

☺️Каковый вы умница.Всё вы знаете.

Владимир Просто

Как мужчина...врядли..., как попутчик (спутник)...-возможно..., женщины все разные...

Ма
Марта

Согласна.

Ва
Валерий

Наверно уже нет. Как говорят многие одинокие женщины: Я самодостаточная! 🙂

Ма
Марта

Материальное благополучие не заменит душевной пустоты.

Ва
Валерий

Ну, женщинам, которые так говорят виднее.

Ма
Марта

Конечно.

Ал
Алексей

хоть в 89 . очень нужны друг другу но поставили мораль табу и люди мучаются

Ма
Марта

Дай Бог.

Ал
Алексей

вряд ли . кто сидит на гордыне на богатствах во власти не сойдет

Ма
Марта

Если человек не ведает что творит то в этом нашей вины нет.

Ал
Алексей

виноваты сами растим таких сами их выбираем выдвигаем а потом сами подчиняемся

Ма
Марта

Верно.

[●_●]

Естесственно! Хотя бы ради окружающих. Иначе на кого ж еще бабке пиздеть?

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Эвелина

Скиньте пожалуйста в личку ,у меня не получилось ,требуют регистрацию

Игорь Шароватов

наверное нужен.. по крайней мере размножаться можно только вдвоем..

Ма
Марта

☺️Хотя сейчас по разному размножаются.

Игорь Шароватов

ну я натурал..мне другое непримелемо

Ма
Марта

Это хорошо.