Валерий Тамиев

А что, если армия Украины тоже придёт на референдум в Херсоне?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

И что? Ты чурка думаешь Русским эта земля шибко нужна, на ней такие ж чурки как ты живут. Белые люди там жить не захотят тк край говно и народ говно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да ради бога --пусть приедет и проведет тестирования опрошающих и опрос населения !!--может передумают и меньше выродков и быдло передет в РФ !!

Соболев Валерий

давно ждём, только дата каждый раз откладывается, а теперь и вообще говорят приходить передумали...

Ва
Валерий

да хоть инопланетяне, все равно, результаты уже утверждены и подсчитаны...

Ин
Инга

😆Вам массовиком-затейником надо работать!!Такой талант пропадает!

Александр

ждем с нетерпением...чтоб не бегать не искать по схронам . ты тоже приходи встретим приголубим и закопаем

Чёрный Кот

ничего, просеем.... кто не боевой петух, получит гражданство

Ленточка В Косе

Не придет. Херсон скоро освободят от фашистов настоящих

Марат

Судя по гуглу, она уже два раза до Урала приходила.

Наталья Александрова

Значит, увеличится количество голосов ЗА РОССИЮ

Конь Впальто

почему в РФ столько идиотов....

Наталья Александрова

Нет их в России

Наталья Александрова

А мне не нужно было с идиотом связываться, который своей страны стыдится. Надо же Американское Самоа. Хотя...для Украины, вассала США, самое подходящее название.

Конь Впальто

еще ни один идиот не признал себя таковым

Qqqq Qqqqq

только пусть не забывают взять с собой паспорта

Serg

Всех приземлят, и крестик каждому поставят)))

Ольга Ивашиненко

А ничто голосовать за вступление в РФ будут

Ир
Ирина

Придет и проголосует.Хаймерами🖼

Александр Мамедов

Нет не придет уже.Это же будет в сентябре.

Татьяна Асмольская

Это будет идеально...но только без оружия

Юрий Бессуднов

ОНИ ТРУСЫ. ОНИ ВОЮЮТ С МИРНОМ НАСЕЛЕНИЕМ.

Сергей Черников

Милости просим. В Мариуполе уже пришла.

Вера Сергеевна-V

Вы о той массе сдавшихся в плен ? ....

Валерий Егов

Как? Там только жители херсонщины.

Arsen Beisenov

Тогда референдум не состоится)))