Кр
Красавчик

Уже даже торгаши против политики путина и единоросов. Козалось бы им то что, купи-продай, а нет. С нищим народом и им нет выгоды в путинской россии

Ответы
Ка
Карамель

Им, конечно. Вот поднимут пенсии - они и развернутся. Цены до облаков будут. А народ опять недоволен

Ка
Карамель

Вперёд к победе коммунизма. Снова революция. Нищета, война, калеки?

Кр
Красавчик

Природа. И только дурак в кремле законы природы переделывает. Вам захочется есть, что будете делать?

Ка
Карамель

Интересно. Залезу в холодильник и поем

Кр
Красавчик

Молодец

Ка
Карамель

Конечно

Евгений Сушко

👍Умно ! Нашему полку прибыло !

Ирина Широкова Z

👍👍👍

Кр
Красавчик

Ага

Юрий Затика

Зато в день выборов проголосуют все "за"! Традиция, твою мать, голосовать за власть...

Ирина Широкова Z

А что толку, что я проголосовала против?

Юрий Затика

Из-за вас придется лишний бюллетень класть в пользу ер...

Кр
Красавчик

А вы не кладите.

Юрий Затика

А я и не кладу, дружище Красавчик... Тут и без меня желающих - отбоя нет!

Александр Чайка

верно

Елена Белая

Да.

Кр
Красавчик

Да

Александр

👍