МД
Мао Дзюдун

Разведенные женщины с детьми очень любят повторять: чужих детей не бывает, мужчина должен полюбить её ребенка как своего, какая ему разница его это ребенок или нет. А давайте согласимся с данными тезисами и представим гипотетическую ситуацию:
Я влюбился в женщину с ребенком (РСП) и хочу на ней жениться и даже ребенок мне не помеха. Короче все как мечтают наши любимые разведеночки. За одним небольшим исключением: у неё дочь 7-8 лет а я мечтаю о сыне 3-4 лет.
Рожать совместного дело долгое, да и зачем: чужих детей ведь не бывает, а я хочу только одного ребенка. Поэтому предлагаю идеальный вариант: имеющегося ребенка сдаем в детский дом, а оттуда берем как я и хотел мальчика 3-4 лет.
И все отлично! У нас есть совместный ребенок, моя мечта о сыне исполнена, и женщина свой материнский инстинкт удовлетворила. Ведь чужих детей не бывает, какая ей разница, что этого рожала не она. Короче все идеально!
Как думаете, сколько женщин согласится на подобный обмен?

100
9
–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А что так часто беспокоитесь по поводу разведённых/вдовых женщин с детьми ? Это их пожелания и их проблемы. Но у меня есть пример , где сошлись и стали жить двое с тремя детьми на на двоих. Дети - погодки . Им было на тот момент 9 - 10 - 11 лет. Когда через 11 лет Он ( они не расписались официально ) умер от инсульта , то его сын не поехал к своей маме в Грецию , к дедушке с бабушкой, а сам принял решение остаться с мамой Таней ( кстати , он старший из троих ) и братом с сестрой. А её дети , имея живого отца , говорят до сих пор : " Нам очень повезло с папой Андреем ! " И сейчас они живут все рядом, помогая маме и поддерживая друг друга .

0
1
Та
Татьяна

Умные женщины никогда так не говорят. У Вас просто окружение, соответствующее Вам.

0
1
Оленка
Оленка

Нормальная ни одна. Как и нормальный мужчина такое не сможет предложить

2
1
МД
Мао Дзюдун

А как женщина может?

1
Оленка
Оленка

Быстрее она оставит такого мужчину

1
Кс
Ксения

Это ваш вопрос или где то списали?

4
1
МД
Мао Дзюдун

Ответ по сути вопроса имеете?

1
Кс
Ксения

автор вопроса--ипанутое уебище.

1
МД
Мао Дзюдун

А не пощли бы вы в пешее эротическое петушествие...

1
Кс
Ксения

петушествие это тебе надо уебок

1
Ев
Евгения

Ничего себе поворот😱🤭

3
1
Вечность
Вечность

Это паскудство так делать

1
МД
Мао Дзюдун

А женщины зачастую предлагают мужчине сплавить его ребенка от первого брака.

1
Ев
Евгения

Так нельзя делать...я считаю ни в коем случае

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

🤪👍👏🎆

0
1
Ольга
Ольга

Ни одной@

0
1
Маша
Маша

Нуль

0
2
Николай
Николай

нет

0
1