Мао Дзюдун

Разведенные женщины с детьми очень любят повторять: чужих детей не бывает, мужчина должен полюбить её ребенка как своего, какая ему разница его это ребенок или нет. А давайте согласимся с данными тезисами и представим гипотетическую ситуацию:
Я влюбился в женщину с ребенком (РСП) и хочу на ней жениться и даже ребенок мне не помеха. Короче все как мечтают наши любимые разведеночки. За одним небольшим исключением: у неё дочь 7-8 лет а я мечтаю о сыне 3-4 лет.
Рожать совместного дело долгое, да и зачем: чужих детей ведь не бывает, а я хочу только одного ребенка. Поэтому предлагаю идеальный вариант: имеющегося ребенка сдаем в детский дом, а оттуда берем как я и хотел мальчика 3-4 лет.
И все отлично! У нас есть совместный ребенок, моя мечта о сыне исполнена, и женщина свой материнский инстинкт удовлетворила. Ведь чужих детей не бывает, какая ей разница, что этого рожала не она. Короче все идеально!
Как думаете, сколько женщин согласится на подобный обмен?

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А что так часто беспокоитесь по поводу разведённых/вдовых женщин с детьми ? Это их пожелания и их проблемы. Но у меня есть пример , где сошлись и стали жить двое с тремя детьми на на двоих. Дети - погодки . Им было на тот момент 9 - 10 - 11 лет. Когда через 11 лет Он ( они не расписались официально ) умер от инсульта , то его сын не поехал к своей маме в Грецию , к дедушке с бабушкой, а сам принял решение остаться с мамой Таней ( кстати , он старший из троих ) и братом с сестрой. А её дети , имея живого отца , говорят до сих пор : " Нам очень повезло с папой Андреем ! " И сейчас они живут все рядом, помогая маме и поддерживая друг друга .

Та
Татьяна

Умные женщины никогда так не говорят. У Вас просто окружение, соответствующее Вам.

Оленка

Нормальная ни одна. Как и нормальный мужчина такое не сможет предложить

Мао Дзюдун

А как женщина может?

Оленка

Быстрее она оставит такого мужчину

Кс
Ксения

Это ваш вопрос или где то списали?

Мао Дзюдун

Ответ по сути вопроса имеете?

Кс
Ксения

автор вопроса--ипанутое уебище.

Мао Дзюдун

А не пощли бы вы в пешее эротическое петушествие...

Кс
Ксения

петушествие это тебе надо уебок

Ев
Евгения

Ничего себе поворот😱🤭

Вечность

Это паскудство так делать

Мао Дзюдун

А женщины зачастую предлагают мужчине сплавить его ребенка от первого брака.

Ев
Евгения

Так нельзя делать...я считаю ни в коем случае

Aлександр Кузьмин

🤪👍👏🎆

Ольга

Ни одной@

Маша

Нуль

Николай

нет