Валерий Тамиев

🖼
А ну, подкаблучники, делитесь опытом!
Как её пожухлый вареник возвышает её над человечеством? 🤔🤷‍♂️

–4
Ответы
Ирина Минаева

Вашим самомнением можно отапливать пол мира,зачем платить за наш и нефть,когда такая теплостанция ходит,

Aлександр Кузьмин

при всей моей нелюбви к вам - всё нормально . У них есть легенда о Золотой вагине ! ...

Валерий Тамиев

Я же не баба, чтобы меня любить - это нормально

Aлександр Кузьмин

у вас бывают политические заезды ...

Валерий Тамиев

И что, нахуй Путина, я не скрываю

Aлександр Кузьмин

Я тоже , пока патронов не подвезли , против него . Тока чего об этом орать ? Или думаешь , что служба К просто так хлеб кушает ?

Валерий Тамиев

Мне, живущему в России, до хохлов и пиндосов дела нет.
Моя проблема, проблема развития моей страны - плешивая крыса!
Вот я об этом вату и спрашиваю, они его избиратели, они вместе с ним и тянут страну на дно...

Aлександр Кузьмин

проблема ясна . Это называется "Эксцесс Головастика ". Представьте что вы живёте в стране даунов . Так легче принять действительность . Дауны ВЕЗДЕ . Понимаю что тяжело , но это так . Загляните на сайт "Я Человек" - перестанете страдать местной куйнёй .

Лариса

Кто о чем, а вы всё о варениках... Она здесь о мужчинах говорит, а не о вас.

Валерий Тамиев

Та ты шо, это жалкие пиздолизы мужчины? С каких пор? 😁

Лариса

Бедолага... Не унижайтесь! Не нужно писать всякие непристойности. Вам до мужчины как до Китая пешком.

Валерий Тамиев

Для тебя мужчина - удобный пиздолиз не задающий вопросов 👍

Лариса

Не нужно обращаться ко мне на ты, пытаться рулить моей жизнью и объяснять мне что-то про мужчин. К ним вы явно никакого отношения не имеете. Только завистливо трясётесь в сторонке , изрыгая непристойности. Здесь много таких полуспущенных, никомуненужных обиженников. Сами себя размазывают по асфальту,как сопли. И не понимают этого.

Сергей Луцковский

С твоей припиздью только с пьяными шалавами разговаривать.

Валерий Тамиев

Первый вагиноголовый пошёл 👍

Сергей Луцковский

Закрой вафельницу, ушлёпок!

Валерий Егов

Ты редкостный идиот. Я даже не ожидал такого....

Валерий Тамиев

Так, второй вагиноголовый пошёл!
Но, учитывая что ты вояка, то тут можно было и сразу догадаться.

Валерий Егов

У мамы твоей тоже пожухлый вареник? Тебя оттуда изрыгнули?

Татьяна Тышкевич

Да уж. По хамски получилось. Извините.