Ст.сержант Палчук

19 января День патологоанатома. Все через его руки пройдем?

–2
Ответы
Игорь Николаевич.

Стариков сейчас не вскрывают. Мама умерла в январе 2011 г., была на учете, да и в день смерти к ней скорая трижды приезжала. Вечером врач просто сделала укол. Отец спросил: Зачем? А это, говорит, она умирает и, что-бы ей было легче умереть. В понедельник, день похорон, просто пришел в поликлинику и, без всяких проволочек получил справку для похоронной конторы. Отец, умерший в пятницу сентября 2021 г., в поликлинике был хер знает когда. Похоронная контора его забрала, но отвезли в морг. Наутро, когда мы туда приехали, мне сказали, что пожилых людей (78 лет ему было) мы не вскрываем. Вот вам бумага, катите в поликлинику за справкой. Дело было в субботу, успел приехать и взять. Потом еще куча дел. В результате в воскресенье вынос тела в 13.00. Похоронили в одной могиле с мамой. Так что живите долго и счастливо, и может быть вас не будут мертвого резать.

Ст.сержант Палчук

Спасибо.

Ав
Автор

а вот когда паталогоанатом ложится на стол, с ним тоже самое проделывают коллеги или он заранее все сам пишет про себя?

Ст.сержант Палчук

Я не работаю паталоном

Лариса

И неимущим и богатым мы в равной степени нужны - сказал патологоанатом, и вытер скальпель о штаны.

Лариса

Индия - интересная страна. Рупия равна рублю. Очень грязно. И тут же грандиозные, невероятные храмы, удивительная железная колонна, масса различных богов. Священный Ганг вовсе не впечатлил. Мутная вода с плавающими трупами коров и останками несгоревших трупов людей. Тут же моются, умываются, пьют...

Константин

Ты тоже с Ганга пила?

Лариса

Нет.

Константин

Чё тогда ездила туда! :))

Лариса

Смотреть.

Михаил Гехт

Да не обращайтесь вы к этим посредникам-докторам. Быстрее сразу к патанатому. Лучшие диагносты!

Ст.сержант Палчук

Ни кто не жалуется на них

Михаил Гехт

это вы зря. Патанатомы изучают не только трупы, но и биопсии, ампутированные органы и т.д.

Ст.сержант Палчук

Зачем им?

Михаил Гехт

Работа у них такая. Взяли у человека биопсию, и именно патанатом выяснит, доброкачественная опухоль, или злокачественная. Это из самых наглядных примеров

Ст.сержант Палчук

Не дам! Всё моё!

Chao Kakao

Крещение, лучше прыгнуть в прорубь), да не беспокойтесь, у него на всех рук не хватит=🥳🥳✌️

Ст.сержант Палчук

С праздником!

Chao Kakao

✌️👣😅☝️

Ко
Колючка

😃 кто-то сегодня из проруби и прямо к нему на стол вынырнет

Ро
Роксана

почему? может кто-то от старости умрет

Ст.сержант Палчук

Нужно это подтвердить и опять на стол

Ро
Роксана

пожилых не вскрывают

Ст.сержант Палчук

До жить бы

На
Наблюдатель

многие не минут

Ст.сержант Палчук

Например, кто?

Стас Васильев

Нет ни все.....

Ст.сержант Палчук

Ни куда не денешься. Прокуратура требует знать причину смерти

Стас Васильев

Бывает поиски трупа успехом не увечивтся.

Ст.сержант Палчук

На корм животным?

Лиза Фролова

нет конечно

Ст.сержант Палчук

Ни куда не денешься. Прокуратура требует причину

Sekach Dev

Ур-ра!.. ))👍

Ст.сержант Палчук

Может рановато?

Sekach Dev

Ну, праздник, так праздник, сам же сказал... ))🙄

Ирина Щеткина

не все.....

Ст.сержант Палчук

Прокуратура требует!

Ирина Щеткина

пишите заявление что ваше вероисповедание этого не допускает и все)))

Ст.сержант Палчук

Я аравославный

Оленка

Кошмар

Ст.сержант Палчук

Были у него на операции? Видели как работают?

Оленка

Нет

Ст.сержант Палчук

Это вот там настоящий кошмар

Максим Jw

...