Светина Любовь Серафимовна

У здорового человека могут быть отклонения, которые посредственности могут показаться психическим заболеванием или же просто означить уровень развития, превышающий ее собственный уровень. Карл Густав Юнг. Кого это он посредственностью назвал?

Ответы
Дэ
Дэн!!!

Юнг считал, что образы, возникающие у психически больных пациентов — не плод воспаленной фантазии, а параллельная реальность, иной мир, который простой человек видеть не может. Это либо астрал, либо другое измерение, которое существует параллельно с нашим...Вот что с него можно взять?

Светина Любовь Серафимовна

16. That which men term a hallucination is the reflection in the mind & senses of that which is beyond our ordinary mental & sensory perceptions. Superstition arises from the mind's wrong understanding of these reflections. There is no other hallucination.
16. То, что люди называют галлюцинацией, есть отражение в уме и чувствах того, что лежит за пределами нашего обычного рассудочного и чувственного восприятия; суеверие же возникает в силу неверного истолкования умом этих отражений. Других галлюцинаций не существует.

Никифоров Валерий

Думаю 99.9% людей это посредственности

Светина Любовь Серафимовна

а что это значит?

Соболев Валерий

копировальщиков конечно.

Марго Беккер

А что неясно?😃🤷‍♂️

С. В.

Мясоедов и прочих

Карен Лорис-Руссо

Обычных людей?

Светина Любовь Серафимовна

Что значит обычных? Каких обычаев они придерживаются?

Карен Лорис-Руссо

Честно, не знаю)

Александр Колодко

Карл когото....

Подрыв Устоев

Нормальных.

La Testa

Не знаю