Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 30.04.2021 лунные сутки состоят из девятнадцатого лунного дня. Идет одиннадцатый солнечный день. Солнце находится в знаке Телец.
Планета-управитель дня: Венера
Характер 19-го лунного дня: тяжелый и довольно опасный. Опасен отравлением, духовным дурманом, расщеплением сознания. Запутавшись в каком-то пороке, человек может легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть. Очень осторожным надо быть с новыми идеями. День одиночек, людей творческих.
Символ лунного дня: паук, сеть.
Благоприятно: заниматься обыденными делами, гулять, путешествовать в одиночку.
Неблагоприятно: вступать в брак, принимать важные решения, вести переговоры.
11-й солнечный день - светящийся, блестящий, радостный. Это самый счастливый день тепла, света, детей, когда стираются плоды нечистых дел. Время познания и открытия мира. День связан с грамотой, чтением, учением.
Рекомендуется - всё делать легко, быстро, приводить дом в порядок, принимать гостей.

Ответы
Геннадий Зернов

А мне не нравится Венера и все её производные.

Светина Любовь Серафимовна

Хорошие приметы - любая неожиданность, сюрприз. Добрые приметы — солнечная погода, играющие дети, падающие бумаги, залетевшая птица.
Недобрые приметы - поломка замка, разбитое стекло, сломанная застёжка.
Камни солнечного дня - золотистый авантюрин.
Цвета дня - яркие, золотистые, с жёлтым блеском.
Числа дня - 34, 79.
Предмет силы - двусторонний деревянный гребень.
Символ солнечного дня - Стриж: сеющий вокруг душевную чистоту, радость, щедрость.
Антисимвол - Крот, символ мрака, скупости и разобщённости.
Пища - можно много есть, но не сладкое и не мясное. Можно пиво.
Сны - нет особых рекомендаций на этот день.