Ло
Лора

Вот почему он молчит?

Ответы
Сергей Логинов

После 3 часов полета в самолете Владивосток – Москва, симпатичная девушка была сильно возмущена поведением соседа, красавца мужчины, который не обращал на нее внимания и стала к нему приставать с разными вопросами, но он все ровно молчал. Наконец она спросила «Мужчина почему Вы все время молчите» «Я с незнакомыми женщинами не разговариваю», «Интересно, а как Вы знакомитесь с незнакомыми женщинами, если с ними не разговариваете». «Я разговариваю только с теми, которые мне лично были представлены, родственниками, друзьями, начальством.

Ло
Лора

🤔

Светлана М

После размолвки, мы женщины, в первые сутки, двое, рвем и мечем и слазами заливаемая и с подругами напивается и сообщениями и звонками достаем, а у мужчин все иначе, до них " долго доходит" они опомнятся только дней через 7-10, вот тогда у них все точно так же как у нас в первые сутки. Подожди. Позвонит сам. А если нет- туда ему дорого- очередная ошибка... Доброго дня!

mk
maik kunin

Разлюбил .Меня Ванюша. Любит лишь ,один Андрюша. Но ,что делать ? Я не знаю- я сижу и все рыдаю. Не любимый мне Андрюша. Я хочу-лишь одного Ванюшу!

Ло
Лора

Да, хочу...

mk
maik kunin

Да ! Сказала мне она. Быть твоей -хочу одна ! Все отдам тебе Родной! Только будь всегда со мной!

Ло
Лора

👍👍👍😁

mk
maik kunin

Солнышко -сказал он мне. Вся любовь моя на дне. Не люблю тебя Я. Есть уже жена .

Ло
Лора

Счастья вам)

Екатерина Гаспарян

Сначала я тоже задавалась таким вопросом... Потом прошел год.... Я вышла замуж, родила сына. А он всё молчит....

Ло
Лора

Такое и меня ждет)

Екатерина Гаспарян

Я очень долго надеялась, что напишет, позвонит... Переживала... Последней каплей стало то, что он даже на открытку с Новым годом в ОК не ответил банальное "Спасибо". Потом копалась в интернете, нашла тренинги Рустама Резепова. Послушала. Понравилось. Помог прийти в себя. Платный курс не взяла. Но мне хватило и бесплатного материала. Вышла замуж. Мужа очень люблю. Счастлива.

Ло
Лора

Счастья вам и удачи!!!!🙏🙏🙏

Ло
Лора

Благодарю!!!🌹

Владимир Кириллов

Меня постоянно такими словами бомбардирует подруга. А у меня просто деньги на интернете бывают не всегда.

Ло
Лора

Вот пойми вас)

Владимир Кириллов

Если денег нет, - как я отвечу?

Ло
Лора

Плохо

Владимир Кириллов

А она принципиально использует аську.

Ло
Лора

Ясно

Ве
Веточка

Играет мужская гордость, но ждёт Вашего звонка или смс. Обычно навстречу идёт тот, кто больше любит.

Зиннур Ибрагимов

Вам кажется . ОН просто пишет картины мира , не войны...Он просто любит говорить образами в тишине .

Ло
Лора

Красиво объяснили)

Вовочка Бакка

Потому что глупый. Но если это так, то у женщины должно хватить мудрости ему это объяснить.

Ло
Лора

Должно хватить)

Al
Ali

он ..молчанием говорит … прислушайся к дождю , … что стучит по твоему окну …

Ло
Лора

Оооо, романтично)

Роман Смирнов

Лора привет ! ты знакома с Сатья психолог для всех ! найди на ютуб поржешь

Ло
Лора

Привет, так смешно)

Екатерина

Ло
Лора

😁👍😂🤣

Thick As-A-Brick

Может ждёт паузу, когда сможет хоть что-то сказать?🤣🤣🤣🤣

Ло
Лора

Возможно и так)

Вл
Владимир

Молчани -это золото,а промолчать вовремя - это мудрость...

Вл
Владимир

☕🍰🤗 по кофейку...

Ло
Лора

Отлично

Вл
Владимир

Вместе весело шагать по просторам по просторам по просторам и конечно подпиваь лучше хором лучше хором лучше хором...💃🕺🚶‍♀️🚶‍♂️🏃‍♀️🧍‍♀️🧍‍♂️🏃‍♂️

Ло
Лора

Здорово

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

ვასო წილოსანი

Нарушать тишину когда имеешь дело с женщиной нельзя )))

Ло
Лора

Пусть шепчет)

Ло
Лора

Благодарю

Old Bastard

Устал..поел ореховой пасты..аллергия..коллапс!! Сдох!!!

Ло
Лора

Я тоже так думаю, молчит значит сдох)😁

Old Bastard

Выдохни...стань перед зеркалом .красавица ???

Ло
Лора

Благодарю, так и сделаю)

Old Bastard

Умница!! Никто не достоин !! А кто достоин- в очередь!!!

Ло
Лора

👍👍👍👍👍😁

Old Bastard

Сталинград всегда со своими!!!!

Ло
Лора

Благодарю вас)

Ро
Ром

Я и сам порой молчу и двже не звморачиваюсь... почему!

Ро
Ром

Почему же?

Ло
Лора

Толькоо себе думаете, а как же та, которую приручили?

Ро
Ром

Хм... Все просто! Которую приручили... с той не молчим!🤷😉

Ло
Лора

Понятно, ну удачи вам с прирученными)

Ро
Ром

Благодарю) И вам))

Ма
Марина

Знаю одного молчащего...в депрессии, говорит, пока

Александр Елтышев

Не знаю почему, но хорошо, что не сквернословит.

Ло
Лора

Хорошо

Дильшод'$

Разлюбил тебя. Но если что! Я у тебя в запасе ок?

Ло
Лора

Не мне сидить

Дильшод'$

Смысле? Не понял?

Ло
Лора

Какая я)

Дильшод'$

Судя по лицу ты среднего телосложение.

Ло
Лора

Угадал

Ир
Ирина*Z

Его жена караулит. Он пока писать не может.. 😁

Ло
Лора

Точно, угадала))))😁

Ир
Ирина*Z

Печальная история.. Лучше бы я ошиблась. 🙄

Ло
Лора

Было бы здорово)