Бареев Валерий Z V

Америкосы уже с ума сошли наложив санкции на золото.Ведь золото это не кольца для молодожёнов и не брюлики для любовниц это транзисторы в общем для аппаратуры.Каждая страна которая печатает свои деньги они обеспечивают свои бумажки золотом Шарль Деголь когда то отказался от доллара и отправил самолёт Америке с кучей этих бумажек Америка отдала ей золото.Сейчас эти зелёные бумажки отправляются на свою родину со страшной силой Чем они будут расплачиваться неизвестно Ведь доллар то уже никому не нужен Сегодня курс 53 Толи ещё будет

Ответы
Владимир Вельский

С золото будет как и с нефтью, из-за санкций оно подорожает во всем Мире, а Россия продаст другим и получит доход в разы больше. Когда мировая экономика переживает период неустойчивости, все страны (где правительство еще не отупело) увеличивают запасы именно драгоценных металлов (то, что точно не рухнет).

Бареев Валерий Z V

Конечно

Нурия Шагабиева

А им без разницы , лишь бы насолить России. Но хуже делают только себе.

Юл
Юлия

Думаю они боятся потерять свое золото,

Бареев Валерий Z V

Думаю на 33 трл долларов золота не хватит

Юл
Юлия

Ну кто знает их аппетиты!😁