Раб Империи

не пора ли ожить- зомби?)
🖼

–1
Ответы
Алиса Лиса

А, вы так и не поняли, что было в Завете написано! Зомби давно среди нас. А скоро их будет ещё больше благодаря науке

Раб Империи

жто профессионалы своего дела)

Алиса Лиса

Речь не о профессионализме.

Fenix🇱🇹

Не ожить , а похоронить. А с другой стороны, это ему наказанье , за все что сделал.

Раб Империи

я про народ- зомби)

Fenix🇱🇹

Тогда я вас не понимаю

Раб Империи

да я сам себя не понял

Fenix🇱🇹

Бывает

Максим Jw

Его давно пора придать земле. Хотя читал, что это не сам Ленин, а его двойник.

Раб Империи

если захоронить- церковь взбесится от эйфории и всевластия)

Максим Jw

А плевать 🙂 перебесится и успокоиться

Раб Империи

все равно интересней с ним-наверно во сне приходит к депутатам)

Раб Империи

от холодного пота деньги не спасут)

Дядя Фрэнк Вернулся

Там от Ленина уже % 20 осталось

Z-Мимокрокодил-V

Зомби - это ты. Мозги у тебя сгнили напрочь, если и были когда-то вообще.

Zero Vector

Люди всегда смеются над тем чего не понимают... Или тому поклоняются...

Раб Империи

скорей боятся-пора Ленина поднимать-заебали этим мракобесием вирусным

Zero Vector

А это шизофрения беспокоит разум возмущённый... Борьба с ветряными мельницами никогда не прекращалась... Это главное достижение человечества...)))

Подрыв Устоев

🖼 Этому тоже.

Раб Империи

точно-много их оказывается)

Fr
Franck

лучше сразу клонировать Сталина, Днк есть,

Раб Империи

нее- самый лучший вариант-ниче не трогать-и получится клонирование)

Даль Светлая

пора похоронить его по-человечески...

Раб Империи

а как же черти-?

Даль Светлая

какие ерти? им надо в свое пространство и время...

Михаил Тымчук

Пора в крематорий, и пепел по ветру...

Раб Империи

опасно-столько уже на этом призвано демонов-трущихся возле портала этого ритуала)

Михаил Тымчук

Ничего, Лжедмитрий ведь не вернулся из небытия! И эта нечисть не вернётся...

Раб Империи

так и прально-пока лежит во славе других демонов не допустит к власти)

Ал
Александр

Там только голова его и то не уверен

Раб Империи

потеряли?)

Сашка Zмей

Не уверен,не гони.

Ал
Александр

Оживать нечему

mk
maik kunin

Правильной догогой идете товагищи!

Михаил Цветаев

Миша Zvo

А кому он мешает?

Раб Империи

мудро

Миша Zvo

На мумии фараонов мы смотрим и восторгаемся, а почему на него не просмотреть.

Раб Империи

он еще круче)

Аладдин Т

Tatjana Boger

Давно пора

Ку
Кукулькан

закопать

Раб Империи

да ладно

Ку
Кукулькан

угу

Раб Империи

пока лежит- в багдаде все спокойно)

Ку
Кукулькан

пока лежит, позорище для страны

Раб Империи

колдунство)

Середина Лариса

пора