Аркадий Бутник

Что бы такого сделать плохого, чтоб всем было плохо а мне хорошо??

Ответы
Ксения Владимировна

Умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри умри,умри,умри,умри,умри,умри,умри, а так хорошо)

Николай Львов

Выпей молока, закуси селедкой,потом пивка чипсами и поезжай на работу в общественном транспорте... Скоро начнет крутить брюхо и произойдет то, от чего тебе станет хорошо, а всем очень плохо...

Светлана Глебова

В 39 лет у каждого нормального мужчины есть замечательный дар природы - стать отцом гения. Так сделайте себе хороший подарок. Скорее к любимой женщине.

Вячеслав Волковинский

Пролезть в правительственные и законодательные органы, а там все делают только для себя, естественно, в ущерб другим.

Аркадий Бутник

Спасибо за совет.

Эк
Эксперт

А можете мне Ник придумать хуже этого. Сможете - и мне хуже, и вам -хорошо. Но, думаю, не сможете.

Кс
Ксенон

Это утопия. Невозможно быть счастливым в окружении несчастных люден

Ро
Роксана

Разошлите всем своим контактам такую открытку🤣🤣🤣
🖼

Ирина

и всем худым станет оочень хорошо))) А Аркадию плохо))) 🤣👍

Ро
Роксана

А может у него много лишнего🤣

Ирина

ну это его проблемы)) в открытке написано про 5 кг))😁

В М

Уйдите в лес, постройте домик и живите там в свое удовольствие.

Аркадий Бутник

Нет. Зато много других животных

В М

Красивая у вас фамилия. Это в пуще?

Аркадий Бутник

И в пуще и на опушке

В М

А подумал вы живете в какой то красивой местности.

Аркадий Бутник

Курорт Боровое

Константин Котиков

Стань президентом США и нажми красную кнопку сидя в бункере

Юлия Тарасова (Раковская)

Ответь -для чего вредничаешь? Ведь специально вредничаешь...

Та
Таня

Аркадий, ну и зачем вы на себя столько негатива привлекаете?

Яду Хари

При отказе от плохого естественно возникает хорошее

Элен Товмасян

Живи дальше это уже наказания для других😀

Андрей Ростовский

покажи всем жопу в монитор и тебя отпустит

~E
~ Eva Lansca ~

"Всем" - это абсолютно всем на этой планете?

Владимир Золотницкий

Не знаю, когда всем хорошо, мне ещё лучше

Эл
Элина

Мне уже плохо от того что тебе хорошо.

Ев
Евгения

Пукнуть в вагоне метро в час пик🤫🙃

Alisa Warshavsky

Вы, не в феврале родились, случайно?!

Ка-Валерчик Гузенко

Напоить , и не дать опохмелиться !