Юр
Юрич

Не знаю как вы, а я себе кофе налил))😉☕

Ответы
Надежда Наумова

Для тёплых слов не нужен повод, и ждать не надо много лет. Дарите их в жару и в холод, с утра, под вечер и в обед. Они нужны, как свежий воздух, как неба синь, как соль земли. Тепло дарить, ведь так не сложно в них море ласки и любви...
__Мне говорят, что я жестокая... По настоящему я жестокая только к себе... У Вас же всегда есть возможность уйти._____________________________________________________

Фархад Исмаилов

Н-е-е-е.... У нас в тени сегодня + 38, значит на солнце все 55. Поэтому я вернулся с базара (рынка), принял холодный душ и налил себе ХОЛОДНЕНЬКОГО ПИВА! 🍺 🍺 🍻 🍻 О-о-о-о...!

Анжелина Пещук

Придешь домой, дома никого-тишина. Сядешь с чашечкой кофе в кресло, и реши - что это, отдых или одиночество

Юр
Юрич

А разве бывает, что б дома никого?

Анжелина Пещук

редкие минуты покоя случаются

Марк Демидов

Даже самая идеальная с виду девушка наедине с собой совершает вещи, о которых не принято говорить вслух.

Хэ
Хэнк

Здоров,Юрич,я тож чайник поставил,щас кофейку садану и поеду,калым есть,дрова попилить.

Юр
Юрич

Доброе и тебе)) бог в помощ

Хэ
Хэнк

Спасибо,давненько не игрался со Штилем.)))

Нина Затлерс

А я уже хватила четверть стакана заваренной и остывшей соды,теперь надо насытиться.

Valentina

Я попила и снова захотела,но спать от него точно не буду,а это приводит к старости.

Хе
Хеля

Невероятный эгоизм! А мне кто нальет? Почему я должна за тебя делать свою работу?

Юр
Юрич

Конечно

Хе
Хеля

В одну каску *напоминает с упреком

Юр
Юрич

Да не жалко☕☕

Хе
Хеля

Йес! Выкружила))) А я тебе взамен шоколадку отломлю тода

Юр
Юрич

Вот это щедрость)

Галина Доценко

а я чай зелёный... и маленький такой, грамм 250, кусочек тортика... для удовольствия

Юр
Юрич

Так приятного вам

Галина Доценко

Ой, спасибо! И Вам тоже приятного времяпрепровождения

Оксана Сергеевна

Вот Вы налили его 13 дней назад,а я сегодня прочитала,и тоже кофе налила себе)))

Юр
Юрич

Значит не зря я его налил 13 дней назад)) и завтра приходите)₽

Оксана Сергеевна

Спасибочки😚

Юр
Юрич

Ух ты)) завтра жду))

Оксана Сергеевна

Картиночка у Вас на автарке располагающая)))

Юр
Юрич

Присоединяйтесь))

Светлана Мейтина

Сейчас побегууууууу.....тоже хочу...с клубничкой...вчера привезла с дачи.

Юр
Юрич

Приятного

Светлана Мейтина

Спасибо! Вам---того же.

Юр
Юрич

Спасибо

● Natanika Ostrovskaya ●

А мне почему не налили..я не откажусь разделить с вами эту трапезу))

Ма
Марта

Напеките еще свежих круассанов! Они прекрасно подходят к кофе!

Юр
Юрич

Не умею

Ма
Марта

Зря. Тогда травитесь магазинными шедеврами

Юр
Юрич

Спасибо доброта

Ма
Марта

Не за что! Захочешь прожить подольше-всему научишься!

Юр
Юрич

Досаиданье

Ма
Марта

Чао тебе....бедный !

Натали Лазненко

Хорошо вам, налили уже готовый а мне сначала варить пришлось.

Николай Ходосевич

А я вот только что выпил свой кофе!
Вам, приятного аппетита!

Юр
Юрич

Спасибо

Евгения Викторовна

приятного аппетита!а мне лучше чай с бергамотом,пожалуйста

Юр
Юрич

🍵

Евгения Викторовна

благодарю

Игорь Фока

Я ТОЖЕ НАЛИЛ, ЖДУ ПОКА ОСТЫНЕТ. ГОРЯЧИЙ НЕ ПЬЮ, НЮХ ПОРТИТСЯ.

Юр
Юрич

Приятного

Na
Natali

У меня закончился😯 сходила купила. Тоже присоединяюсь

Юр
Юрич

Приятного

Na
Natali

Спасибо

Юр
Юрич

На здоровье))

Зинаида Резанцева

👍Приятного аппетита! И я пошла кофе готовить! 🙂

Юр
Юрич

Спасибо взаимно

Anahit (Анаит) Grigoryan

Лень приготовить, пришлось обойтись холодной Кока-Колаой