Ст.сержант Палчук

24 апреля Международный день солидарности молодежи. Может молодежь всего мира помирить стариков-олигархов и закончится эра войн?

Ответы
С К.

Молодёжь??? Да они с детства прыгали и кличали, маскалей на ножи и на геляку!!! Сомневаюсь!!!!!

С К.

Назовите мне тех, кто нас любит?

Ст.сержант Палчук

Казахстан

С К.

Вот насмешил так насмешил!

Юр
Юрьевна

ага,.насмешил.каким местом? Казахстан прогнулся перед Западом, предав Россию.Казахстан, чью государственность РФ спасла в январе, готов «вонзить ей нож в спину»

С К.

Это правда. Нацизм зацветает... Скоро будет как на Украине....

Nikola Mahkov

😭

Ст.сержант Палчук

Плачешь по войне?