Du
Durik

Почему особи женского пола так любят обижаться? Ладно когда обидятся спецом...с целью получения выгоды...психологический шантаж. А если просто так...это что душевное или гормональное садо-мазо? 😳

Ответы
Галина Д

Скорее всего вы обижаете и даже не замечаете где, как и сколько. А женские души тонкие и ранимые.

Сергей Остёрский

Ну, да. Обида уже есть, а повода еще нет.

Du
Durik

точно

Ма
Марина🍁🍁🍁

А мужчины то тоже в этом плане не отстают и как барышни это делают порой))))

Du
Durik

То бабы с яйцами

Ма
Марина🍁🍁🍁

Аа..вон как подразделяется)))

Du
Durik

😁

Та
Татьяна

А зачем Вы их обижаете? Может, просто не делать того, что может обидеть?

Du
Durik

Это их выбор...обижаться или нет

Та
Татьяна

Ваша задача - защищать женщину. И от обид тоже.

Du
Durik

Дурость

Та
Татьяна

Ваше право. В таком случае никогда не познаете женской любви. Женщины любят только мужчин-защитников. По природе мужчина -защитник. Но это не про вас.

Du
Durik

Любовь это болезнь

Ду
Дульсинея

ну давай будем вас обижать и спрашивать что не так?

Du
Durik

Обидеть нельзя

Ду
Дульсинея

ну , если человек законченный циник, то это монстр, равнодушная жаба, от которого надо бежать))

Du
Durik

Почему циник...есть смех...пофигизм...эбида это самый тупой выбор

Ду
Дульсинея

женщина вкладывает душу в отношения, а когда эту душу пустят пофиг или обсмеют, то образуется обида. Вот и выходит мужик - пофигическая сущность, поэтому все козлы и пр. живность))

Du
Durik

😁😁😁

Св
Светлана

Потому что вы базар не фильтруете

Du
Durik

А надо?

Св
Светлана

Обязательно

Du
Durik

Зачем?

Св
Светлана

Чтобы мы вам безбедную и комфортную жизнь организовали.....

Господин Дроссельмейер

Да так, просто

Ирина

Это глупость

Du
Durik

Но факт

Далеко Не Идеал...увы(

Отчего же

Du
Durik

Что

Алексей

Дур