Кр
Красавчик

Опять единоросы завели старую песню о том, что государство не просило вас рожать, о том, что дети должны заботится о родителях пенсионерах. Супер!😂

Ответы
Наталья Попова

Не ври. Государство как раз делает все, чтобы рожали детей. Это ты -недобитый русофоб, постоянно гадости пишешь.

Кр
Красавчик

Что сделало государство для рождения детей?

Наталья Попова

Да, ты, ещё и глупый. Для рождения детей -государство не нужно. Нужны папа и мама. А вот для воспитания - детские пособия, детские садики, детские врачи, школы, кружки, детские санатории и дома отдыха - все это государство делает.

Кр
Красавчик

Кто делает детских врачей? За какую сумму? На сколько пособия хватает? Какие кружки на удалёнке?

Любовь

Единороссы - враги народа. А потому я и не удивляюсь их противонародному высказыванию.

Кр
Красавчик

Ага

Любовь

🤪

Алик Лосев (Альфред)

Но ещё хуже Красавчики не о чём. Не уважающие родителей...

Любовь

Алик !!! А кто тебе сказал, что дети не уважают родителей ? Во всяком случае, в моём окружении такого не видела. Любят и заботятся о родителях.

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо.. Я за!!

Любовь

Я тоже - ЗА!

Иг
Игорь

Ну им то чего о них вождь заботится. А пенсионеры им по хуй да как и все остальное.

Кр
Красавчик

Да. Охотно поглядеть, когда у них все заберут и у их детей, как они запоют. И заставить их детей заботится о единоросах. Сколько они проживут от любви своих детей.

Иг
Игорь

Да кто знает может и поглядим.

Кр
Красавчик

Поглядим поглядим. Другого выхода просто нет.

Иг
Игорь

Я тоже так думаю

Иг
Игорь

🤝

Ма
Марс

1 рубль ссср это 800 рублей в наше время ..

Кр
Красавчик

14000/800=на советские деньги 17,5. У кого была зарплата в СССР 17 рублей

Ма
Марс

самое малое 55 рублей это 44 000 рублей

Кр
Красавчик

У кого сейчас зарплата 44 тысячи?

Ма
Марс

мало у кого ..средняя зарплата от 15 до 26..

Кр
Красавчик

У больше половины страны.

Ма
Марс

они обманули людей ..а запад живет по тем же пропорциям как в ссср ..средняя зарплата 100 рублей в ссср это 80 000 рублей ..на западе 1000 евро те же 80 000 рублей

~E
~ Eva Lansca ~

😱 Наглость дармоедов безгранична !

Григорий

сам придумал или научили?

Кр
Красавчик

Прислали последнее вытупление в октябре депутатки от единой России

Григорий

видно вы важный человек если вам из госдумы присылают

Кр
Красавчик

Завидуйте молча. Вам молчать привычно

Григорий

и виднее

Максим Jw

В Казахстане то же самое.

Максим Jw

Посмотри ролик на Ютубе под названием Турсынбек про Назарбаева и посоветоваться с правительством 🙂 не пожалеешь.

Людмила Бострикова

Никак не нахапаются!

Fighter Jet

О как

Иван Подколодный

😡