Ал
Алекс

Как вы думаете кто здесь лишний?

Ответы
Бабайкин Юрий

Думаю что Леннон,он ушел от рок-н -ролла и лично мне дальнейшее его творчество не по душе ...Харрисон выпустил отличный тройник в 1977,Маккартни всегда был отличным мелодистом а потуги Леннона(мир его праху) всегда вызывали недоумение.Мне крепко здается что кислотное влияние Оно привело к невнятному звучанию,да и в общей концепции становления стиля исполнения прослеживается некая сумбурность...мне так кажется

Ал
Алекс

другими словами Оно испохабила песню Чака Берри правильно?

Бабайкин Юрий

Образно выражаясь если заходить издалека...🤣

Бабайкин Юрий

Оно издает унитазные звуких😳🤣

Ал
Алекс

🤭 ну её же взяли в группу)

Бабайкин Юрий

Пластик Оно бенд🤮

Ал
Алекс

нет.. Чак не дал добро на её добро)

Михаил Гехт

это R&R Berry's. Леннон хорош, но это как Кабаеву выпустить в фигурное катание - не коронка

Европа Плюс

Оба

Ал
Алекс

И оно и рядом с ней некричащий?