Та
Татьяна

Женщине нужен настоящий мужчина, который решит её проблемы.Как вы считаете?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Настоящим мужчину делает физиология, все прочее - глупые и бестолковые ярлыки, которые навешиваются извне, чтобы навязать определенную модель поведения, склонить к тому или иному поступку. Поймать на «труса» поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, призванные склонить людей делать то, что захочет упрекающий в этом. Под это понятие можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации, с целью вызвать у оппонента чувство неполноценности и вины, которые являются наилучшими рычагами для манипулирования

Та
Татьяна

Вы это скопировали,или из головы взяли?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну-ка покажите мне источник, с которого, по вашему мнению я это скопировал! Или лишь-бы болтать?

Та
Татьяна

Просто слишком остроумно,вы переиграли маленько

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничуть. Всё абсолютная правда.

Гоша Гоша

Хитрая позиция, сама ничего, а только источник проблем, а он "решальщик".... весело, эгоизм ну прям на лицо! Такие были разве что в классике у Шекспира, типа Ромео и то придуманные. Может Фсё таки взаимность в отношениях и банальное уважение друг друга!

Та
Татьяна

Я так ответа и не увидела

Гоша Гоша

Хорошо, я так не считаю!

Людмила (Мила)

Женщина с проблемами, конечно мечтает о таком человеке. Но здесь, в этой ситуации, я как-то не вижу со стороны женщины ничего, кроме иждивенчества. Настоящий мужчина тоже ведь хочет настоящую женщину, с которой можно жить, а не разруливать проблемы.

Та
Татьяна

Просто сейчас не то время,чтоб мужчина решал женщины проблемы, сейчас в основном женщины зарабатывают,а мужчины на диванах пролеживают

Людмила (Мила)

Да, у меня такой муж был.

Та
Татьяна

Ну вот

Людмила (Мила)

Так от настоящего мужчины я бы хотела заботы, уважения, любви.

Нина Кузьмина

Не согласна! Женщина, что состоит из проблем и сама такая глупая и беспомощная? До совершеннолетия её проблемы решал папа. потом передал мужу и ручки умыл? Как балласт. В жизни по разному бывает. Главное, чтобы вдвоем было лучше с, чем по одиночке.

Та
Татьяна

Почему у вас ,такие мысли негативные?

Нина Кузьмина

Да почему же негативные? Женщина должна научиться сама справляться со своими проблемами и не создавать их другим. Будет муж. который поможет, поддержит и освободит от некоторых проблем( если сможет) - здорово! А замуж выходят не для ,чтобы на шею кому-то сесть. Да и мужья величина не постоянная.

Та
Татьяна

Надо уважать себя,и любить

Нина Кузьмина

Так уважайте и любите если есть за что, заодно и других научитесь уважать , а некоторых и любить.

Та
Татьяна

Ну как появится,тогда и будет

Станислав Бондаренко

Я не совсем понимаю, а почему и мужчина обязан понимать и решать чьи то проблемы!!! А не пошли бы все тётечки в ебеня и со своими мальчиками, у которых бабла девать некуда и они и не знают куда это всё деть и ..................

Та
Татьяна

Сплошной негатив!!!

Станислав Бондаренко

Норма и с позитивом. Танюша и посмотри на себя и что, Зайка...............

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Во
Володя

• Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. И потому он ищет женщину, как самую опасную игрушку.
• Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет. Ф. Ницше

Та
Татьяна

Значит со мной не настоящий мужчина,я для него не опасная игрушка 😂😂😂

Во
Володя

Ему главное, чтоб вы родили ему где-то ближе 30 ребенка, чтобы после смена паспорта в 45 лет у него остались там записаны дети. И тогда точно уже его не будут считать гомосеком! А женщине-то так-то вообще не обязательно замуж выходить, ведь любовник еще охотнее просьбы женщины выполнит, чем скажем муж.

Наблюдающий Из Нло

муж да жена - одна сатана..) вот когда они станут одной сатаной, тогда не станет у них споров, кто чем должен заниматься, как не спорят твои две руки, какая что должна делать - обе делают что надо

Та
Татьяна

Сколько раз ты был, женат?

Наблюдающий Из Нло

один раз, но тематикой этой - психологией взаимоотношений - занимаюсь много (читал материалы, просматривал лекции психологов, - очень интересно говорит эзотерик Торсунов, сексолог Вероника Степанова, психолог Инга Игнатеня, Евгения Стрельникова, - мне их лекции нравятся, много полезного для себя можно открыть)) (и ещё участвовал в съёмках, как оператор, когда семейные психологи работают с семейными конфликтными парами, улаживают конфликты)

Та
Татьяна

Ну мне этого не понять,я в браке не была

Наблюдающий Из Нло

Почему не понять, как раз для таких, как ты, и полезно всё это знать, чтобы не попасть в "капкан судьбы". Девушка ты хорошая, видать, хотя и по морде можешь дать, если выпросят, да и послать можешь при необходимости, что и правильно. Но пару по себе тебе непросто найти, потому что ты выбиваешься намного из ряда привычных девушек, к которым привыкли мужчины. Обычно им либо рабыня нужна, но достаться может скрытая стерва, которая крутить мозги будет, чтобы неповадно рабынь искать, либо ноющая упрекательница, как гиря на шее. А ты самодостаточная, поэтому тобой не поманипулируешь. Надо уметь соответствовать тебе, а это непросто.

Та
Татьяна

Да ,это точно я учередительница

Tatiana Ignatova

У женщины не должно быть проблем, я считаю. У неё должны быть мечты, и желания, она должна быть наполнена любовью гармонией и светом. И только тогда её найдет настоящий мужчина, а не охламон!

Tatiana Ignatova

Воля каждого определить себя: быть дураком, быть бараном или просто быть здесь и сейчас!))

Та
Татьяна

Вот именно, надо не кого не слушать,а жить здесь и сейчас

Tatiana Ignatova

Полностью одобрям!))

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Шер Исаматов

ох, ой... *))) решать проблемы - не проблема... *))) но если они возникают каждый час, то Женщина рискует превратить своего Мужчину в - "Счетно Решательную Машину"... *))) оно ей нужно, Женщине то? *))))

Шер Исаматов

ну воть зачем быть снобом, "шибко умным" то, а? *))))

Та
Татьяна

Да я что-то не заметила,ну наверное в другой атмосфере,мы с вами по другому общались

Шер Исаматов

не заметили мою "грамотность"? *))) О ужас... *))) До чего я докатился... *)))

Шер Исаматов

воть тяк воть, да... сами издеваются, а нас обвиняют... *)))

Натка М_Мак

Нет! Позиция потреблятства мне чужда. Чем ярче и откровенней стремление женщины решить проблемы за счёт мужчины, тем меньше у неё шансов встретить порядочного человека, ее просто купят

Fenix🇱🇹

А настоящий это какой ? Вы не думали , что понятие настоящий в каждой женщины свой . Также, чего она сама их не решает , а ждёт что за неё кто то будет что то решать , что это за инфантилизм.

Ир

Если положить в основу верность ваших суждения...то в таком случае мне не нужен настоящий мужчина...потому как я никогда не было обременением мужчины, а лишь дополнением его...

Та
Татьяна

Как мне это знакомо, Гордыня значит!!!Ну это потом самому противно жить с этим

Ир

🖼

Борис Китов

нам обоим нужна половинка, как мужчине, так и женщине... и за каждым сильным мужчиной (пусть повторюсь...), стояла сильная женщина...P.S. Ради, Вас женщины, мы становимся мудрее)))

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Дэн

Да уж лучше не наживать проблем, чтобы не искать потом каких-то решал. Ну а так-то да, согласен, мужик обязан во всём оказывать поддержку своей женщине.

Mari Man

Где же найти того настоящего которому нужна неудачница с постоянными проблемами,перекладывающая свои неудачи и виня в этом мужчину😂😂😍

Та
Татьяна

Ну получается ты неудачник,раз так пишешь за неё 😂😂😂👍

Mari Man

Вам виднее😂😂😂

Та
Татьяна

Дурные мысли

Mari Man

Да ничего-я вас прекрасно понял😂😂😂

Та
Татьяна

Нет, не считаю так. Решать свои проблемы женщина должна сама, поскольку сама их и создала. А вот помочь решить некоторые из них может и мужчина.

Ан
Анзор

Да, только женщине надо оставаться женщиной,что бы эти проблемы решал именно мужчина и строго по своей инициативе ,а не по указке.

Та
Татьяна

Всё хорошо,я не обижаюсь 😊🙏

Ан
Анзор

Вот и славно.)

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Ан
Анзор

Не стоит благодарности.)) я без злого умысла. Просто мне кажется что ты все же более добрый и хороший человечек, чем плохой и злой. По крайней мере мне бы хотелось чтобы я не ошибался.

Та
Татьяна

Когда кажется, креститься надо 😁👍

Олег Соколов

А на фига она такая нужна - со своими проблемами. Пусть сама решает. А если хочет быть с мужчиной - решать проблемы нужно вместе.

Та
Татьяна

Настоящие мужчины так не поступают

Олег Соколов

Ты много видела настоящих мужчин?

Та
Татьяна

Нет

Qqqq Qqqqq

с какого перепуга мужик должен решать женские сложности? Мужик не прислуга и женщинам надо это с детства хорошо запоминать

Та
Татьяна

Ну мужчина настоящий,он самодостаточный должен быть,и не бегать за женщинами

Qqqq Qqqqq

так рожайте 3 и более детей и радуйтесь искренне тому с кем живете и этог главной тревоги и не будет

Та
Татьяна

Кто сказал что я вообще буду рожать,я занимаюсь боями,живу для себя,мне вообще на них по фиг

Qqqq Qqqqq

Есть хорошее название данного, содержантки и до поры до времени проблемы таких мужики и решают, а потом с определенного момента, период коммунизма заканчивается

Та
Татьяна

Нет спасибо,я самодостаточная.Если в моей жизни будет, мужчина то настоящий,а это для меня только боксёры,это для меня почёт и уважение 👊💪👍

Лех Виталий

Мужчина НЕ ДОЛЖЕН решать ВАШИ проблемы.Он ОБЯЗАН решать Ваши ОБЩИЕ задачи и достигать Ваших ОБЩИХ целей. А Вы ему в помощь.

Та
Татьяна

Благодарю вас за ответ 😊🙏

Лех Виталий

Благодарствую.