И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Ну что болельщики!!! 22 ноября. Аргентина-Саудовская Аравия 13:00, Дания-Тунис 16:00, Мексика-Польша 19:00, Франция-Австралия 22:00. Время по Москве канал Матч ТВ и другие каналы холдинга. Ваш прогноз? Мой прогноз. Будем болеть за хороший футбол. А сможете сказать, какая из этих пар между собой еще не играли?

–1
Ответы
Михаил Аврех

Будем смотреть ,а голы забивают красавцами.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Утухни урод. Научись сука базарить сначала потом отвечай.

Михаил Аврех

сам ты пидар вонючий🖕

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Себе в жопу запихни выблядок старый. Ты если не знаешь ни хуя про человека то не хуй пиздеть про него . уебище.

Ольга Ивашиненко

вот лень переключить на канал матч тв