Кр
Красавчик

Это каким нужно быть вакцинированных в голову, чтобы, тем у кого зарплата в 14000 путинских руппи, идти голосовать за тех у кого зарплата в сотни тысяч американских денюшку 🤦‍♂️?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

А за кого голосовать то предлагаете? Или только смуту тут наводите?

Кр
Красавчик

Да

Далеко Не Идеал...увы(

Это видно невооруженным глазом

Кр
Красавчик

Вот и хорошо.

Та, Которая...

Иди не иди , а они впереди. Хоть все против, а они напротив!

Кр
Красавчик

Главное не болеть

Та, Которая...

Даже без прививки?

Кр
Красавчик

Даже без

Та, Которая...

Ура!

Кр
Красавчик

Нормально

Эл
Эльвира

Ну, погоди немного, потом проголосуешь за меня.

Эл
Эльвира

Мне-то что. Мне вообще пофиг. Это вам надо.

Кр
Красавчик

Мне? Ну, единственное,если-чтоб от смеха живот не порвать. Мол сменить одних клоунов борющихся с одуванчиками, обложение коровьего навоза и сбора грибов с линейкой с помощью законов на других.

Эл
Эльвира

Ну, хоть так.

Кр
Красавчик

Я это называю...те же яйца, только вид с боку

Эл
Эльвира

Да нет. У меня нет яиц. Даже яйца Фаберже и те все давно не наши, а ваши.

Машлизинг Одо

Спутником пятым...