Ел
Елена

"Свободная женщина." Свободна от чего?)

Ответы
Нина Архипова

Она свободна от стереотипов и предрассудков. Свободная женщина руководствуется принципами, которые сама для себя выработала, понимая, что долги навязаны извне, что никто никому ничего не должен, все её поступки продиктованы доброй волей. Свободная женщина позволяет себе быть такой, какая она есть, при этом принимает других людей такими, какие они есть, она ценит себя и своих близких, именно ценит, а не оценивает. Без ложной скромности демонстрирует уважение и любовь прежде всего к себе, а также к тем, кто ей дорог.

Ел
Елена

Все именно так.🙂

ОК
Олег Каменецкий

Вообще, свобода - дело плохое. Если ты свободен, то и от тебя свободны. Тоесть одиночество. А надо ли?
Другой вариант, взаимодействие. Каждый понимает партнера и берет на себя обязательства, и несет ответственность.
как писал тов. Ленин "Свобода есть осознанная необходимость". И в этом я с ним абсолютно согласен.
Если партнер не выполняет, тогда может быть свободен.
Хотя, все конечно очень индивидуально.

ОК
Олег Каменецкий

И правильно!
Я значит прав.

Ел
Елена

Я же с мужчинами не спорю!))

ОК
Олег Каменецкий

И правильно! Вот она МУДРОСТЬ!!!

Ел
Елена

)))))))))Язва!

Natali Ник.

от всего... дети и внуки взрослые и успешные, доход хороший, квартира своя, кредитов нет, даже сбережения имеются...и на кухне у плиты стоять не нужно, можно из ресторана на дом заказать!!!

Ел
Елена

Мечта уставшей домохозяйки

Natali Ник.

нет, верно одно слово ( уставшей)... а это факт биографии и не домохозяйки , а бизнесвуман... бывшей)))

Ел
Елена

Вы правы

Ол
Ольга

Свободная женщина - возможно, от брака, от семьи от детей. Хотя как может быть женщина свободна от детей или семьи казалось бы но и так оказывается бывает.

Ол
Ольга

Это да сейчас у солодежи другие ценности.

Ел
Елена

)))))

Ол
Ольга

Благодарю за общение😊🌹

Ел
Елена

🖼

Ол
Ольга

🖼

Стас Васильев

От радости и трепета надежды, чтоьскоро движется с ним. Женщина ограничевшая себя серостью встречатся с разными без угрызения совестьи

Ел
Елена

Глупости...

Юлька

От чужих шаблонов. Она не подгоняет себя под чьи-то ожидания и может позволить себе роскошь быть собой)))

Ел
Елена

Да и по глазам видно))) я скромнее,только учусь)))

Юлька

У меня это тоже пришло не сразу

Ел
Елена

Вы моложе,вам легче))) ну ничего,я всегда схатывала все на лету)))

Юлька

Вы тоже молодая!

Ел
Елена

Я!?Неееет! Это фото из ранних))))

Кот Ученый-Чтец

Сложно сказать...скорей всего просто от семейных уз, или от семейной обязанности в какой либо сфере.

Ел
Елена

Смотря что влаживает женщина в это понятие

Кот Ученый-Чтец

Ну да..

Ел
Елена

Но пока над этим размышляет только мужчины,женщины пока молчат))))

Жанна Макаренко

От мыслей" "а как муж отреагирует, что скажет и что готовить на ужин, чтоб ему угодить".

Al
Ali

жить в обществе и быть свободным от него, невозможно, говорил дедушка Ленин

Ел
Елена

Верно говорил

Al
Ali

.. и всю свободу в крови утопил…

Ел
Елена

Не известно что мы принесем миру,кроме говорильни

Al
Ali

.. говорильня , самое безобидное наследие….

Александр Вяткин

От шаблонов,стереотипов,шор собственной предубеждённости и оков брака.

Ел
Елена

Это хорошо по вашему?

Александр Вяткин

Сводода даёт выбор.

Ел
Елена

Или вседозволенность))))

Александр Вяткин

Ну это только социопатам.

Ел
Елена

Но это же факт!

Александр Вяткин

А свобода - это всегда хорошо.

Геннадий Сапегин

Свободная - значит никому не нужная. Собственно не только женщина.

Ел
Елена

Не факт))))

Michael Lvovich Kunin

От-того ,что ни кому и не чего !Лучше червям там .Чем мужикам здесь !

Газу Бензин

От штампика и назойливого мужа...всех остальных пруд пруди

Виктор Викторович

Вот задачка.... но от геморроя ведь тоже не свободна... 😆

Валентина Шадрина

От обязательств и обязанностей по отношению к другим.

Ел
Елена

Это хорошо?

Валентина Шадрина

Иногда да.

Ка
Катя

От стереотипов, навязанными обществом

Ел
Елена

Верно))

Константин Саратовцев

От замужества или мужа, как нравится.

Sekach Dev

Толерантность рулит.. (извини, шучу)

Ел
Елена

Минет делают бабы,которым,кроме траха и предложить нечего! Мужчина,если он любит не позволит себе тыкать ей в рот свои причендалы!

Sekach Dev

Елена, ты потерялась... я не говорил о любимой женщине... я говорил о свободной, которая на все согласна за деньги... Со мной такого не было, но мне друзья рассказывали... что минет, это мелкие цветочки... случается и анал (там уже)... просто по харе надавать, некоторые и это любят, и их возбуждает... когда она уже плачет... Пожалуйста, не навешивай на меня то чего ни когда не было... Да, жены не стало, со свободными женщинами общаюсь... но извращенцем ни когда не был... )

Ел
Елена

Ду ра чок!😊Ничего не навешиваю!Чего только не случается в этом грешном мире.Давай закончим эту тему...хотя бы потому,что ты мужчина,а я женщина....у нас разные взгляды

Sekach Dev

Елена... да! Но был вопрос, был ответ... ответил, как сумел.. извиняй, если что то сказал не то, что ты хотела услышать... полемику ты предложила... )

Ел
Елена

Все нормально!Благодарна за откровенность😘😊

Св
Светлана

От предрассудков и мнения толпы...

Ел
Елена

Это хорошо?

Св
Светлана

Думаю да...

Ел
Елена

Пройдемся по головам толпы,лёгкой походкой))))

Св
Светлана

Сегодня толпа тебя ругает, а завтра ставит в пример.. И зачем на них обращать внимание? Думать и жить нужно свободно..!

Ел
Елена

Да...примеров много))

Inna Yakobi

Это чтобы не сказать одинокая ...

Ел
Елена

Не сказать,