Ма
Марс

вам будет не хватать путина?

Ответы
Old Bastard

Уже плачу..😭

Old Bastard

И весь мир вздрогнет!! И яврей Соловьёв побежит ишшо в Израиль, пейсы теряя..

Ма
Марс

да ..многие притихнут ..главное границы быстро закрыть и отнять их сбережения

Old Bastard

Главное почта, телеграф..и электронные переводы!! Блокировать всё!! Грефа к стенке- пароли от счетов!! Не хочет, наши хакеры и так взломают, а его..за ненадобностью..в расход!

Old Bastard

Они урроды знают что их ждёт..вот и цепляюца за власть как тараканы за трещины в ванной когда их смывают..

Ма
Марс

смерть генералов говорит о заговоре в кремле..кто сможет убрать путиных наверное получит обеспечение на всю жизнь ..элиты сошлись в схватке и скоро мы узнаем кто победитель ..как обычно будут погибать простые граждане ..