Белый Бим

Люди из Санкт Петербурга отзовитесь пожалуйста очень нужна ваша словестная помощь?

–1
Ответы
Виталий

не парь мозги мужик)), пробежался по комментам "словесТной" помощи))), знаешь страницу ВК, зарегься под другим ником и выяснишь вопрос на раз два)), а так случай ловить можешь бесконечно долго)))

Белый Бим

Ок

Валентина Рязанова

Сейчас не проживаю в Петербурге, но считаю себя ленинградкой. Может смогу Вам ответить на Ваши вопросы. 🤷‍♀️👵🎄

Белый Бим

Неё, мне современный Питер надо

Максим Jw

Нечем помочь в твоём вопросе. А если ещё раз позволишь себе оскорбления в мой адрес, тебя закроют тут 😉

Алена Gold Star

Ой, как все странно... И чего это Питер у нас "выделился“.. Аль другие города плохи, совсем...

Белый Бим

Нужен питер

Алена Gold Star

Ох.... 😤

Владимир Циник

Сейчас в Питере все так неграмотно пишут? Братан! Не позорь Северную Столицу.

Неукротимая Королева

Я не из Питера, но тебе может помочь данная ссылка https://irecommend.ru/content/baikal-servis.

Белый Бим

Неее не поможет. Мне нужны люди которые постоянно ходят туда

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...не пугайте ленинградцев своей "словесТной" немощью... 😠😠😠

Баба Яга

Почитай отзывы об этой компании сам.

Белый Бим

Нах**р мне отзывы, вот скажи?????? С чего ты взяла что мне нужны отзывы?!?!!!

Баба Яга

Интересуешься же теми, кто обращался в эту компанию.

Белый Бим

Не обращался, а кто работает с ними

Баба Яга

Ну так и об этом есть отзывы

Белый Бим

Хоршо

Лариса

В слове "словесная" буква Т ни к чему.

Нелля

Да, да бюро добрых услуг слушает!!)))

Белый Бим

Вы пользуетесь услугами компании Байкал-сервис?

Нелля

Нет...

Белый Бим

Ок

Валерий Семенов

кусок гавна этот Байкал сервис

Белый Бим

А че страшного в БАНе... Я и не собирался пугать

Валерий Семенов

мне по барабану здесь всё! ты хочешь заработать с конторой, которая безответственная. сейчас почти все такие. будь поосторожнее, ведь можешь стать ответственным за чей то косяк.

Белый Бим

Ты много о себе думаешь... Отталкивайся от реалий, когда со мной Общаешься

Валерий Семенов

ну ты не прав, я думаю о себе нормально, без преувеличений. всегда реально подхожу ко всему. только сейчас очень многие прячутся за мониторами и не хотят отвечать за свои действия. просто кнопки понажимать, типа уже заработал, и ни за что не отвечать это нехорошо, за этими кнопками живые люди, им тоже надо заработать, отдыхать. жить,

Белый Бим

Всегда реально подходишь... Я написал простой вопрос. Ты считаешь что ты реально на него ответил?

Л*
Лена **

чего тебе надобно, старче?)))

Белый Бим

Пользуешься услугами компании Байкал сервис?)

Л*
Лена **

как-то проскакивали по работе.. но давно. Видимо, что то с ними не сложилось.. а что надо то?

Белый Бим

Нужны те, кто регулярно ездит к ним. Ну или недавно бвл там, в течение месяца

Л*
Лена **

а, нет.. к сожалению, не могу помочь

Энинг Сокол

и в чем же вам помощь нужна?

Алексей Шутов

Каким образом могу помочь?

Белый Бим

Пользуешься услугами компании абыкал сервис

Алексей Шутов

Ни когда не пользовался.Даже не знаю такой!

Белый Бим

Ок

Буль

А чем другие города плохи?

Миша Вихман

Трабахадор! только сам)😉

Алексей Рязанцев

Особый Питерский мат?

Владимир Литяйкин N

Табе другая помощь 03

Белый Бим

Почему?

Борис Кадников

настроить скрипку?

Vladimir Rakivnenko

Прекратить полёт!