Ч*

как бороться с нарастающей депрессией ?☹️

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Когда меня поздравляли с праздником рождения один из гостей сказл мне тост:
«Здоровья тебе и без меня много нажелали. А я скажу так: я люблю тебя за то что ты всегда с собой таскаешь ведро позитива, и всегда из этого ведра наливаешь окружающим тебя людям… даже если ты их не знаешь. Когда мне бывает плохо, я вспоминаю тебя и на душе становится легче и теплей. Так вот, желаю тебе, что бы твое ведро позитива всегда было полным

Ч*

Круто👍очень добрая история 🙂

Евгений Бриг-Снежин

Мир поэтов, писателей и философов это особый мир.
Полон откровений, чувств и вдохновения

Ч*

Да вы что) мне по-душе и по сердцу мир художников) более загадочного мира вы не встретите нигде)

Евгений Бриг-Снежин

стремлюсь к познанию мудрых мыслей и к общению с единомыслящими.. а топ и рейтинг ..?! - Удел- Админов и роботов!))

Нина Архипова

С депрессией не бороться надо, её надо лечить. Дипрессия - это диагноз, который ставит врач психотерапевт после обследования пациента, он же назначает комплексное лечение. Не затягивайте, обращайтесь к врачу, согласитесь, что здоровье важнее всего.

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 1. Надо встать прямо. 2. Гордо приподнять голову. 3. Поднять правую, прямую руку в верх над голой. 4. Опустить резко руку в низ. 5. И одновременно с опусканием руки, громко сказать: Ну и х*й с ним! ............. :)) Всегда срабатывает. 🎾❄️✨💫🎄🎾🎾🎾

G.
G.....

Вода.... Душ, баня, крещенская купель..... Танцевальная музыка, комедии, красивые фильмы, просто поход в магазин, денег нет-так за примерку и платить не надо.... И двигаться-двигаться-двигаться.... Шоколад, бананы, какао

Ч*

я на диете

Александр Никифоров

Борьба одна: чаще вспоминать прекрасные прожитые события и стараться их развивать и всё чаще и всё дольше вспоминать о прекрасном. И стараться себя видеть в этом прекрасном событии.

Марго Беккер

только медикаментозно-таблетки.. но в России нет хороших если есть возможность привезти их ЕС называются КСАНАКС

Ч*

🤦🏻‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Депрессия, это серьёзное заболевание. Его не вылечить баночкой пива с посиделквми и вечеринками по пятницам.

Любовь

Принять Христа, своим Господом и Спасителем. Многое в жизни, важно претерпеть, для духовного роста ... 🙏

Му
Мужчина

Капец!и это спрашивает вроде как мужик , откуда же вы такие холинькие берётесь? депрессия бля

Ч*

где написано что я мужик?

Му
Мужчина

На аве французкий актер

Ч*

да вы что , на фото двое актер и актриса

Му
Мужчина

Ну если ты девчонка, тогда это пройдет,не переживай

Николай

Обливание холодной водой по утрам.Гимнастика чистый воздух. И ПОШЛИ ВСЕ..................!

Ч*

да, чистого воздуха правда не хватает

Николай

Тогда лень в сторону , и в путь.

Ч*

куда в путь?)

Николай

Прямой в страну чудес.

Виктор Николаев

Купи небольшой пресс. Зажми в прессе на ногу. Депрессию, как депрессантом снимет.

Светлана Войцеховская

Напишите свой телефон в личку, сброшу заговор,он длинный,не хочу писать,долго....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сон , релакс , желательно побыть в гарах где хвоя ,выговариватса если есть каму...

Павел Морозов

Бухнуть, а потом сказать на опхмеле-та етись оно конем, и начать с чистого листа

Дэ
Дэн!!!

Займись полезным делом..снег покидай...дорожки прочисть...можно и трассы😁🥳🤟

Нимфа

Ч*, не впадать

Ал
Александр

Пока не нашли действенное лекарство, попейте чай из одуванчика. Мне помогает.

Ч*

благодарю)

Ех
Ехидна

Будет худо - ебни чаю.... Станет легче отвечаю....ты мужик значит поймёшь))))

Ех
Ехидна

Норильск знакомо?))))

Ч*

Вполне) но разве Норильск это город на ниве?🤔

Ех
Ехидна

Нет там рядом Дуда... Дудинка...а поверх Енисея есть Диксон... Там прошло моё детство....а в Дуде первая любовь ...

Ч*

часто переезжаете?

Ех
Ехидна

Меня профессия позволяет....я тундым - сядум....геодез одним словом)))

Ann Richter

только у психиатра бегом к нему пока не суициднулась это дело аерьёзное

Ч*

суицид это скорее про нелюбовь к себе, а я себя очень люблю

Ann Richter

всякое может быть срочно к Доктору немедленно дуй на приём!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Гоните её прочь !!! Я смотрю комедии ! Ем вкусняшки! Сижу в "обскждай"ке !!

Ольга

заняться чем-то , переключиться Если не получается- к психотерапевту.

Ольга

вот я вчера лечила меланхолию Пошла в магазин померила там 7 нарядных платьев, 2 купила и довольная пошла дальше. Шоппинг- великий лекарь!

Ч*

Ольга, это действительно факт😁👍поддерживаю такую терапию🤝🙂