Ев
Евгения

Верите ли вы в то, что когда тебе снится человек, ты ему тоже снишься?

Ответы
Александр Борисов

Это возможно только среди прямых родственников - это доказано наукой и я сам в этом не раз убеждался. Даже когда я заболеваю, связываюсь с дочкой (она на другом конце планеты), то она почти в то же самое время чувствует себя не в лучшем состоянии. Наукой доказано, что большинство генов она наследует от отца, сын - от матери.

Евгений Цымбал

Оксана это игры ума...это может быть то что с вами когда то случалось или произойдет..а вот действительно если о ком то думать то можно установить контакт...раньше люди были настолько развиты что им не требовались переговорные средства-телефоны...была очень высоко развитая цивилизация..

Инга Найт

Навряд ли))) Мне мой любимый говорит, что снюсь почти каждую ночь... Думает, что если я бы не снилась, в обиде была бы))) Он мне 3 раза за два года снился, хотя люблю его безумно...

Almas ***

Не верю. Но если оба любят, они могут думать друг о друге одновременно. Как будто чувствуют. Я вот хочу написать ей, а она в этот момент звонит или наоборот.

Max Galitsky

Сон - преобразование полученной информации за день из первичной в постоянную и она никак не может быть связана с сознанием другого человека.

Алевтина Миронова

Читала книгу Павич - автор, серб, название не помню. Там так, когда один человек спит. другой, которого он видит, бодрствует и наоборот

Ев
Евгения

Нет) и Что?

Анатолий Нестеренко

Всё это,однако,ерунда. Глупости. В телепатию ещё можно поверить.
https://gif3.mycdn.me/image?id=850277368772&bid=850277368772&t=45&plc=WEB&tkn=*5OCGyVVQ8jfutMMmaIkSlUDc-DU

Александр Чубиков

Не верю я, а знаю точно,

Коль снится добрый человек,

Тебя во сне он видит ночью,

Коль сердцем связаны навек.

Doktor

К сажелению это не так потому что сон это химический процесс в мозгу и этот процесс у каждого индевидуален

Иг
Игорь

если тебе снится человек, то это чаще всего из-за того что ты перед сном много думал об этом человеке

Александр Чубиков

Когда эротический сон
И сильно она влюблена,
В то время как снится ей он,
В тот час ему снится она

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Сомневаюсь, что Мэтт Уолст, Нил Сандерсон и Энди Бирсак знают о моём существовании... 😕

Александр

иногда, даже были случаи.В основном человек думал о тебе много или хотел что бы был рядом

Ев
Евгения

Этот ответ мне очень нравится))

Гера Г

как обычно нет. снится только одному и то если человек влюблен или целый день думал о нем

Азирет Ондосунов

такого нет ну я верю ты видео сон а после как бутто ты ету месте по бывал или знаеш

Bruce Lee

Верю сладкий ангелочек!)Телепатическая связь на уровне мыслей формы клубничка !)

Пинфло

Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотpеть, не оглянулся ли я.

Вячеслав Соловьёв

Вряд ли. Хотя иногда хочется, чтобы приснился тот, кого хотелось бы увидеть.

Bruce Lee

думаю что да )...хочу что бы ты мне приснилась принцесса!😉😇😘

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Закрой глаза, представь, что это дурной сон. Я всегда так делаю.😀✌️

Ев
Евгения

Сны то хорошие😏