Дм
Дмитрий

Кто эти ребята? 🖼

Ответы
Serg

Это геймеры, в колл оф дьюти рубятся. Хорошие ребята. Им даже денежку платят. И потом они после чипирования поедут в Ирак воевать с киберталибаном)

Serg

А интересно. Они проходят курс молодого бойца виртуально или в реалиях?

Ша
Шамсуддин

это российские писари, если выходит какой ни будь пост о Путине, они от лица всех Россиян отписываются и хвалят

Дм
Дмитрий

АНБ

Виктор Кузьмин

Соглядатаи,прослушка,Агенты безопасности страны,ещё могут ПВО операторы .или ракетного комплекса,да мало-ли.

Дм
Дмитрий

АНБ

Виктор Кузьмин

Агенты национальной безопасности какая разница

Дм
Дмитрий

вот

Андрей Мацнев

Почитал ответы. Вот только у четвёртого бойца - шеврон подразделения "зелёные береты" (меч с тремя молниями).

Андрей Мацнев

На твоём фото у четвёртого "от нас" бойца - такой же, присмотрись. Это отличительный знак подразделения "Зелёные Береты".

Дм
Дмитрий

это кто в США?

Андрей Мацнев

Армейский спецназ. Из Википедии: "Силы специального назначения Армии США (англ. U.S. Army Special Forces (Специальные Силы Армии США), также широко известны как Green Berets «Зелёные береты») — отборные подразделения Армии США, предназначенные для ведения партизанской войны и организации специальных операций (контрпартизанских, диверсионных, контртеррористических и так далее)."

Дм
Дмитрий

Крутые ребята...

Андрей Мацнев

На фото, скорее всего, консультант из них среди сотрудников АНБ.

Veleslav Yarumar Vran

Интернет-полицаи, либо боевые тролли, а может просто вояки сдают какие-то теоретические тесты.

Дм
Дмитрий

Параскевича Петров и Боширов взяли

Veleslav Yarumar Vran

Ни одного из трех не знаю 😉 Беларус какой-то?

Дм
Дмитрий

я то русич. НО мы и украинцы и белоруссы едины!

Veleslav Yarumar Vran

Угу, у меня все три народа среди предков есть, а имя мне - Велеслав Вран. 🤝

Дм
Дмитрий

Уважаю

Old Bastard

Русские пьяные на дежурство вышли,сэр!! - почему? У них праздник,сэр!!- опять?!?!?!?!?,?!?,.

Ню
Нюта

космический компутерный пункт управления😂😂😂или ракетными войсками😂😂😂

Дм
Дмитрий

АНБ

Ню
Нюта

енто шо?

Дм
Дмитрий

Агенство

Ню
Нюта

америкосов?

Дм
Дмитрий

да

Ню
Нюта

ну нашел образец😂

Людмила Варивоцкая

Эти фотки в сайте об обманщиках .. ПИшут письма в электронки женщинам...

Дм
Дмитрий

Ерунду пишешь.

Людмила Варивоцкая

Дмитрий.не надо так.. Постоянно море писем по электронке получаю.. И в сайте мошенников фотки сверяю.. Они и фотки шлют.. РАЗНЫЕ.. В американской форме..

Дм
Дмитрий

Это АНБ, военная контрразхведка!!!!!!!!!!!! Им ваши любовные дела нахер не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Варивоцкая

ОДНАКО... Эти фото в сайте мошенников.. ЕСТЬ!

Ойген М.

Это американские шпионы воюют на компьютерном фронте против России.

Дм
Дмитрий

утюги за сапогами

Артур Пирожкоff

Какими?

Дм
Дмитрий

ой бай

Ойген М.

Вот поэтому телевизоры, утюги,сапоги,смартфоны и прочую бытовую технику нужно производить самим,а не покупать у всех подряд.

Дм
Дмитрий

да

Валерий Егов

Курсанты или военнослужащие. Занимаются на тренажёрах-симуляторах..

Дмитрий

https://www.politnavigator.net/zapad-soznatelno-ne-otvechaet-na-prizyvy-moskvy-zapretit-sozdanie-kompyuternykh-virusov.html

Лариса Бехбудова

В мире столько кокаина , а они суют нос везде гле их не звали

Десант

Это хороший тамада и конкурсы у него интересные )))))))))))

Viktor Reznichenko

Гандоны америкозовские делающие вид шо службу несут

Эк
Эксперт

А на первом плане брат с сестрой? Носы - дубляж.....

Владимир С

Штатовские хакеры производят атаку против РФ?

Дм
Дмитрий

Бойцы соцсетей

Га
Галина

Курсанты американской армии на симуляторах?

Дм
Дмитрий

Ой ти Галю, Галю ж молодая

Га
Галина

😄😄😄

Дм
Дмитрий

Луче тебе с нами чем то с ридной маме

Га
Галина

Може и луче, но я с кузнецом приду

Дм
Дмитрий

Накую я вертел

вл
вася левин

Границу охраняют следят за обьектами

Нежный Циник ))

Солдаты армии США играю в CS GO !!!!! ))))))

Виктор Хмелев

команда США по компьютерным играм.