Vиктор Степанов Z

Америка самая свободная страна ! Там могут заблокировать даже президента в интернете ?

Ответы
Алекс Венцель

Во времена Горбачёва был такой анекдот: Спорят русский и американец. Американец говорит: У нас самая свободная страна. Я могу выйти на главную площадь и крикнуть наш президент дурак! Русский говорит:-Ну и что? Я тоже могу выйти на красную площадь и крикнуть: Ваш президент дурак!))))))))

Ива Теплов

)) а ты видел нашего президента в интернете)? и у нас его тоже могут заблокировать . если он однажды появится и начнёт всякую чушь нести после того как его сместят с должности Так что там свобода ограничена в рамках закона . а у нас ?

Vиктор Степанов Z

у нас нет такого ни одного случая

Ива Теплов

согласен)) потому что нет президента с которым ты мог бы пообщаться в нэте

Vиктор Степанов Z

ну и что это меняет

Ива Теплов

а с чем тогда сравнивать? это примерно хвастаться тем что в Африке намного больше растут бананов чем у нас в России))

Vиктор Степанов Z

это другое

Ива Теплов

Вот вы говорите что там больше свободы и приводите пример интернет А нашего президента в интернете нет Так и с бананами В Африки они есть . а в России их нет

Се
Семён

Я опасаюсь только одного: что они со своей толерастией заблокируют презику доступ к кнопке, но дадут полный доступ к ней какому-нить одноногой лесбиянке с Ямайки..)

Ав
Автор

там просто свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека..это у них так скучно живут по их скучной конституции

Vиктор Степанов Z

там просто правда не приветствуется

Ав
Автор

там не приветствуется, а у нас уголовно преследуется

Vиктор Степанов Z

у вас у вас в голове 😁

Ав
Автор

у каждого своя голова...я пока на свою не жалуюсь

Vиктор Степанов Z

оно и видно небылицы выдумывайте )

Ав
Автор

я просто нужные книги в детстве читал

Вольный Ветер

нет не могут там президентская неприкосновенность даже у киллеров ибо пока цепляться ржак начинается

Vиктор Степанов Z

это уже другое

Вольный Ветер

да какой он trump он tramp просто букву поменял))) до прездента он может и был козырный но попал в блудняк и стал А а не U))))

Vиктор Степанов Z

он поумнее байдена будет маразматика старого

Вольный Ветер

не зря Байда полная)

Vиктор Степанов Z

созвучно )

[●_●]

Гыг. Там свобода только для реальной преступности. Нормальные спокойные люди уезжают в Швейцарию.

Vиктор Степанов Z

щвейцария очень дорогая страна не для простыхточно и не для всех

[●_●]

Кокосия тоже. Простые люди там становятся бомжами рано или поздно. Там значение денег возведено в нечто божественное. Даже выше семьи и чужой жизни.

Vиктор Степанов Z

бесмысленно ехать в Швейцарию без денег

[●_●]

Это мы так думаем. На самом деле - там неча делать без языка и ремесла.

Vиктор Степанов Z

вот именно что вы так думаете что всё так просто а на деле все деньги сьедят налоги и цены там половина зарплаты только один налог сожрёт поэтому никто туда не едит

[●_●]

Налог не половину дохода занимает, а больше - кажется 73 или 75%. Поэтому манал я все эти заграницы.

Vиктор Степанов Z

тем более тогда

Михаил Гехт

не во всём, а в одной сети. Да, монополии нет, перекупить хозяев любого ресурса может кто угодно

Vиктор Степанов Z

там и застрелить могут

Михаил Гехт

и задушить при задержании. Обратная сторона свободы: кто сильнее, тот и прав

Га
Галина

у них дерьмократия только для внешнего потребления. у себя они не знают, что это такое.

Vиктор Степанов Z

точно

Григорий Карпенко

Америка - это материк, у меня глобус в квартире и робот-пылесос. Не путай технику!?

Григорий Карпенко

Апельсины кубинские то же кислые, мне больше египетские нравятся. Как-то Америка не канает.

Григорий Карпенко

Да, и янки нашу ракетку для настольного тенниса называют "пэдл", ну как их после этого не назвать "пидр".

N’
N’djaména

И сменяемость власти, не как у нас в диктатуре 21 год шизофреник Россию насилует.

Vиктор Степанов Z

а есть кто то лучше ?

N’
N’djaména

Если не вора назначить, не убийцу, отправителя, а порядочного человека, конечно есть.

Vиктор Степанов Z

ну и кто это

N’
N’djaména

Да кто угодно, например, тот кто сейчас в колонии в Коврове и президент боится как огня называть его по имени или другого альтернативного кого сам народ выберет, без фальсификаций и подтасовок на выборах. Не зря презик ещё на пять лет переназначил элку памфилову главой ЦИрКА, за обнуление на пеньках и в багажниках автомобилей. Выбирать надо достойного, не оправдал ожиданий, в следующий раз выбрать другого. У народа должен быть выбор, у нас не монархия где власть передаётся по наследству и на всю жизнь. А по сути она и есть монархия, где выборы президента лишь фикция с заранее известным результатом.

Vиктор Степанов Z

короче даже сам не знаешь кто лучше

N’
N’djaména

Для себя знаю😁 и вариант назвал, а дальше уже должно зависеть от мнения большинства кто за кого если допустить кандидатов на выборы.

Олег Кочетков

Правильно что на его смотреть, всех к ногтю, развели понимаешь демократию

Aлександр Кузьмин

так я и своего тут могу послать в ЧС . Чем наша страна не свободна ?🤔

Vиктор Степанов Z

президеньта блокируют в интернете то есть трампа заблокировали аккаунт его

Aлександр Кузьмин

Трамп не президент

Vиктор Степанов Z

был им

Aлександр Кузьмин

был и есть - две маааленькие разницы 🤪

Vиктор Степанов Z

ну и что

Екатерина. Спб

..и ещё могут в през.кресло посадить глубокобольного человека

Vиктор Степанов Z

точно маразматик он

Екатерина. Спб

Старость не радость! Но на такой пост в таком состоянии..🤔

Natali Ник.

а вот так!!!.. Они всё могут,.а то только и ругают америку)))

Vиктор Степанов Z

могут

Котэда

Россия - не свободная страна. Там не могут заблокировать Президента в интернете. 1. У него нет интернета
2. У него никогда его и не было

Vиктор Степанов Z

почему это

Natali Ник.

по факту)))

Vиктор Степанов Z

откуда факт

Александр Елтышев

Наконец-то я узнал, что свобода - тотальная блокировка.

Vиктор Степанов Z

вот такая вот там она

Ге
Геннадий

И у нас могут заблокировать американского президента!

Cviyатыiy Гнэзд

самая зажатая в паттернах и шаблончиках страгнишка

Cviyатыiy Гнэзд

где все не продюссируется а проституируется

Cviyатыiy Гнэзд

стопудова

Олег Котлов

Кто? Сказки. А как он кнопку ядерную будет жать?

Vиктор Степанов Z

не дай бог

Олег Котлов

Ну и слава Богу.

Vиктор Степанов Z

конечно не дай бог нажмёт

Олег Котлов

Да не будет этого. Все же понимают, что сразу ответка будет и всем капец будет. Я в Сарове живу. Федеральный ядерный центр.

Vиктор Степанов Z

байден не понимает в маразме

Олег Котлов

Да кто он такой? Решала? Как и наш тоже. Но наш посильней.

Пётр Ермаков

Свобода затыкать рот любому и даже Президенту?

Fr
Franck

там их даже застрелить могут, за базар тухлый

Vиктор Степанов Z

запросто

Fr
Franck

индейцев перебили, негров уморили мильоны, бомбой ядерной сожгли женщин стариков и детей, ЗАЖИВО! и после этого эти суки позорные наезжают на мою Россию

Vиктор Степанов Z

козлы

Fr
Franck

П***ры

Fr
Franck

👍🏻