Ни
Николай

недавно прошла новость об эффективности российской вакцины .там сказали что она действенна на 98 проц ну то есть 2 процента привитых все же заболели .позвольте но и без вакцины заболевших примерно столько же а то и меньше...Нас держат за идиотов зачем нужна такая вакцина?

Ответы
Нина Капкина

Вообще-то по миру (и в РФ тоже, скорее всего) от вакцин от ковида уже несколько человек и умерло... Наши, думаю, просто это скрывают про свою...

Ни
Николай

вооот

Ol
Olga

Чтобы продавать её! Результат неважен. Уже сказали, что после вакцинации повторно можно заболеть, только полегче перенесём!

Mарго Беккер

Не нужна, даа *держаат* и ДАВНООООО🤷‍♂️😪

Анна Гро

Совсем не затем, зачем вам говорят )

Олег

В Питере,ежедневно,покупается масок НА СОРОК МИЛЛИОНОВ.А вы говорите,когда это кончится.

Анна Гро

Интересно - КТО покупает?

Ни
Николай

лохи

Олег

Жители.Наверное штрафов боятся или дибилы.

Ни
Николай

и то и другое

Lulu

🖼

Зв
Звездочёт

Глупость.